Сервис и услуги:
Питание:
За отдельную плату
Регион:
Россия, Краснодарский край, Анапа
Адрес:
ул. Шевченко, д. 78
Расстояния:
До песчаного пляжа -
800 метров.
До аквапарка Золотой пляж -
900 метров.
До автовокзала Анапа -
2 км.
До ж/д вокзала Анапа -
9 км.
До международного аэропорта Витязево -
17 км.
Описание

Гостевой дом Адамант Анапа официальный сайт КМВ Тур цены на 2024 год бронирование номеров отзывы отдыхающих проживание фото контакты питание сервис.

Общие сведения

Анапа - это не только морской воздух полезный для здоровья. Здесь отдыхающих ждет теплое море, ласковое солнце, чудесные пейзажи и множество вариантов развлечений, которые являются идеальными условиями для отличного отдыха.

Гостевой дом Адамант распахнул свои двери для всех желающих и готов подарить массу приятных впечатлений и великолепный отдых в комфортных условиях. Гостевой дом имеет крайне выигрышное месторасположение, потому что находится в центре Анапы.

В шаговой доступности от гостевого дома расположено множество магазинов, заведений общественного питания. Так же в непосредственной близости находятся аптека, рынок, остановка маршрутных автобусов, песчаный и галечный пляжи. Добраться до них пешком можно потратив от 5 до 15 минут времени.

Во дворе гостевого дома имеется небольшая автопарковка, которой можно воспользоваться при наличии свободных мест. Гостевой дом представляет собой современное здание, состоящее из четырех этажей. Номерной фонд представлен номерами разных категорий и различной вместимости.

За отдельную плату предоставляется дополнительное место. Имеется возможность взять в аренду детскую кроватку. Во дворе гостевого дома установлены мангал, столики и стулья, качели, игровая площадка для детей. Гостевой дом Адамант работает сезонно с 1 мая по 1 октября.

На отдых в Анапе приглашает гостевой дом Адамант

Гостевой дом Адамант приглашает всех желающих провести отпуск или выходные дни на черноморском побережье курорта Анапа! Отдых в городе-курорте Анапа подарит незабываемые эмоции от солнца, моря, радости и веселья! Отдых у моря оставит неизгладимое впечатление и запомнится надолго!

44.891408, 37.317041