Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Завтрак
Регион:
Россия, Краснодарский край, Анапа
Адрес:
ул. Набережная, д. 3
Расстояния:
До моря -
400 метров.
До питьевого бювета -
700 метров.
До автовокзала Анапа -
3,5 км.
До ж/д вокзала -
14 км.
До аэропорта -
18 км.
Описание

Отель Капитан Анапа официальный сайт КМВ Тур цены 2024 год отзывы проживание фото бронирование номеров сервис контакты питание наличие мест номерной фонд рейтинг отеля.

Для того, чтобы замечательно провести свой отпуск, совершенно необязательно отправляться куда-то за рубеж. Местные курортные города уже давно завевали любовь многих жителей России. Анапа, например, является не только курортом для отдыха у моря по всем современным европейским стандартам, но и целебным местом.

Местный климат, минеральные источники и экологически чистый воздух помогут оздоровиться гостям курорта, а богатая инфраструктура города подарит много положительных эмоций. Анапа - излюбленное место для семейного, молодежного и детского отдыха.

Общие сведения

Немаловажным фактором во время планирования отдыха является выбор отеля. Необходимо учитывать расстояние до пляжа и развлекательных мест, чтобы не пришлось тратить много времени на дорогу до них. Прекрасным решением этого вопроса станет выбор отеля Капитан. Этот гостиничный комплекс находится на улице Набережной - самой живописной улице Анапы.

В отеле имеется 25 комфортабельных номеров различных категорий, в которых предусмотрен максимальный комфорт во всем. Дизайн отеля исполнен в оригинальном европейском стиле. Из всех номеров отеля и из кафе открывается живописный вид на Черное море. К услугам гостей: два кафе, две сауны, тренажерный зал. Работают салон красоты и тату-салон.

Кроме основного отеля, на берегу моря построили мини-отель из ценных пород хвойных деревьев, номера которого находятся на втором этаже, что значительно улучшает панорамный вид. В отеле Капитан Вы сможете провести незабываемый отпуск, который подарит яркие эмоции и зарядит позитивом на долгое время.

Одним из преимуществ отеля Капитан является его расположение. Гости могут посетить разнообразные развлекательные места города. Отель с удовольствием принимает отдыхающих с детьми, для этого созданы все необходимые условия. Дети до 5 лет проживают бесплатно в номере с родителями без предоставления дополнительного места и без завтрака.

За отдельную плату при необходимости можно установить детскую кроватку в номер. Отель Капитан располагает собственным оборудованным пляжем с шезлонгами и теневыми зонтами, который находится всего в 30 метрах от него. Кроме того, в непосредственной близости находятся терренкуры, бювет, музей древних находок под открытым небом, Театральная площадь.

Отель Капитан - сочетание благополучия, комфорта и развлечений

Посетить замечательный черноморский курорт Анапа Вас приглашает отель Капитан, расположенный на центральной набережной города-курорта Анапа. Выгодное месторасположение отеля в непосредственной близости от всей туристической инфраструктуры города, делает его привлекательным для курортников. Отель Капитан - это сочетание развлечений, благополучия и комфорта.

44.897174, 37.306917

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%