Цена от:
550 руб
Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Краснодарский край, Анапа
Адрес:
пер. Тираспольский, д. 1
Расстояния:
До моря
- 150 метров.
До бювета с лечебной минеральной водой
- 250 метров.
До Лечебного пляжа
- 600 метров.
До автовокзала Анапа
- 2,5 км.
До ж/д вокзала Анапа
- 11 км.
До аэропорта Анапа (Витязево)
- 18,5 км.
Описание

Пансионат Застава приглашает в Анапу. Доступные цены 2024 года, отдых оздоровление предлагает официальный сайт пансионата Застава на нашем портале.

Общая информация

«Застава» – это современный реконструированный трехэтажный пансионат. История развития пансионата берет свое начало в 1964 году. За годы работы пансионат сумел завоевать любовь и доверие туристов, предпочитающих совмещать пляжный и культурный отдых.

Пансионат предлагает гостям размещение в 27 комфортабельных номерах. В каждом есть телевизор, телефон, сплит-система, мини-холодильник, бесплатный доступ в интернет, индивидуальный санузел и еще ряд необходимых для уюта вещей. А в номерах класса «люкс» дополнительно предусмотрены фены и халаты.

Для детей до 6 лет действует бесплатное проживание. Можно взять напрокат детские кроватки и стульчики. Каждый желающий при необходимости может свободно воспользоваться гладильной комнатой, аптечкой. В пансионате предусмотрены услуги вызова такси и доставки почты.

По предварительной заявке в «Заставе» Вам помогут организовать встречу или проводы. Гости пансионата по желанию могут оздоровиться благодаря возможности прохождения курса лечения на базе близлежащих здравниц. Эффективные лечебные процедуры помогают в снижении проявлений заболеваний и избавлении от различных недугов.

«Застава» может похвастаться выгодным месторасположением. Галечный пляж находится всего в пяти минутах ходьбы от пансионата. Пляж предлагает отдыхающим прокат шезлонгов и зонтов для защиты от солнца. Организованы всевозможные водные развлечения.

На Центральной набережной находится парк культуры и отдыха, где работают разнообразные аттракционы, аквапарк, киноконцертный зал, летняя эстрада. Пройдя 250 метров от пансионата, Вы окажетесь в яхт-клубе. Рядом располагается клуб подводного плавания и морской порт – удивительно красивые места, одни из главных достопримечательностей Анапы.

На отдых у моря приглашает пансионат Застава

На прибрежной территории, в непосредственной близости к морю, в первой курортной зоне Анапы, расположился пансионат Застава, предлагающий гостям все для высококлассного отдыха. Посетив пансионат, Вы оцените достойный уровень сервиса и насладитесь пребыванием в одном из самых знаменитых и посещаемых городов-курортов России. Особой популярностью у туристов пользуется посещение питьевого бювета с минеральной водой, который находится поблизости.

44.896006, 37.305075