В стоимость путевки входит трехразовое питание. Санаторий Анапа предлагает отдыхающим правильное и сбалансированное питание. Ежедневное питание отдыхающих состоит из трехразового рациона: завтрака, обеда и ужина. Меню в санатории разработано на семь дней в соответствии со всеми нормами. Каждый день отдыхающие получают в полном объеме все необходимые для организма полезные вещества и энергетический запас. По назначениям врача гостям предлагаются лечебные диеты (представлено 15 диет).

Комплекс представленных лечебных диет применяется в санатории на протяжении десятилетий. Данная практика по организации питания прошла проверку временем и доказала свою эффективность. Каждая из диет предназначена для питания при определенном заболевании. Назначение диет проводится в соответствии с индивидуальными особенностями организма лечащим врачом. Правильная диета – важнейшая часть комплексного лечения многих заболеваний.

Иногда, правильно подобрав диетическое питание, можно даже отказаться от применения лекарств или серьезно снизить их количество и дозировку. Пищевые продукты могут усиливать или ослаблять действие лекарственных препаратов. Отдыхающие посещают просторную столовую. Для кухни закупаются только свежие и исключительно натуральные продукты. Ежедневно опытные повара радуют гостей вкусными и разнообразными блюдами. Прекрасное настроение обеспечивает обслуживающий персонал.

Обеденный зал столовой в санатория Анапа
Обеденный зал столовой в санатория Анапа
Обеденный зал столовой в санатория Анапа