Сервис и услуги:
Питание:
Завтрак
Регион:
Россия, Краснодарский край, Геленджик
Адрес:
ул. Куйбышева, д. 26
Расстояния:
До набережной:
1,3 км.
До пляжа:
1,4 км.
До аэропорта Геленджик:
9 км.
До автовокзала г. Геленджик:
3 км.
До Ж/д вокзала г. Новороссийск:
38 км.
Описание

Гостевой дом Малахит Геленджик официальный сайт КМВ Тур цены на 2024 год отзывы прямое бронирование номеров фото номерной фонд отдых в Геленджике наличие мест питание сервис контакты.

Геленджик является одним из популярнейших курортов России на Черном море. Город опоясывают горы и море. Этот курорт рассчитан на семейный и молодежный отдых. Гостевой дом Малахит приглашает своих постояльцев отдохнуть с полным комфортом и профессиональным обслуживанием.

Общая информация

Расположен гостевой дом Малахит в самом центре черноморского курорта Геленджик, на собственной закрытой территории. Это прекрасное, уютное, спокойное место, в зеленом уголке города находится в 15 минутах пешей ходьбы от городского песчаного пляжа. Территория огорожена забором, ведется видеонаблюдение.

В шаговой доступности от гостевого дома расположены городской парк аттракционов для детей, рестораны, кафе, спортивные площадки. В 30 метрах находится гипермаркет «Магнит». Просторный двор с беседками позволяет с комфортом провести отдых. Для размещения гостей предоставляются номера различной степени оснащенности, разной ценовой стоимости и занимаемой площади.

Гостевой дом Малахит предоставляет постояльцам услуги, которые входят в стоимость пребывания. Трансфер, доставит постояльцев к пляжу Черного моря, на территории есть крытый бассейн с подогревом, общей площадью 12 метров, мангал, отдельная кухня для самостоятельного приготовления пищи, автомобильная, круглосуточно охраняемая стоянка.

В уютном и красивом дворе гостевого дома Малахит находится фонтан. Предлагаются услуги трансфера по встрече гостей из аэропорта, автовокзала и железнодорожного вокзала. Администрацией гостиницы организовываются экскурсии по городу и пригороду. Возможен заказ поездки с гидом в соседние города и поселки данной местности.

Гостевой дом предлагает экскурсии по природно-климатическому курорту Геленджик, поездки в Джанхот, по реке Жане. Есть возможность посетить родину российского шампанского- Абрау-Дюрсо, незабываемым станет посещение конных маршрутов, экскурсия к Гебиусским водопадам.

Гостевой дом Малахит приглашает на отдых в Геленджик

Гостевой дом Малахит предлагает отдых в Геленджике по приемлемым ценам, предоставляет отдыхающим услуги, которые делают проживание максимально комфортным и удобным, а отдых на море интересным и увлекательным. Гостевой дом Малахит - это высокое качество обслуживания по приемлемым ценам для отдыха у моря. Уютные номера, вкусная еда, большой пакет дополнительных услуг.

44.55168, 38.088164