Цена от:
1 162 руб
Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Краснодарский край, Геленджик
Адрес:
ул. Кипарисовая, д. 2
Расстояния:
До пляжа:
650 м.
До центра г. Геленджик:
15 км.
До аэропорта Геленджик:
8 км.
До ж/д вокзала г. Новороссийск:
35 км.
Описание

Гостевой дом Вилла Лагуна Геленджик Голубая бухта официальный сайт цены на 2024 год проживание питание бронирование номеров отзывы фото сервис контакты наличие мест.

Считается, что в Голубой бухте самая чистая вода в Геленджике, а климат целебный. И действительно, расположение бухты обеспечивает беспрепятственную очистку воздуха, здесь 260 дней в году светит солнце. А открытое море у берегов Голубой бухты имеет свободный водообмен, что обеспечивает постоянную очистку воды.

Общая информация

Голубая бухта - это самый экологически чистый район Геленджика. Здесь все создано для комфорта отдыхающих. А гостевой дом Вилла Лагуна, расположенная в этом прекрасном месте, является удачным выбором для проживания. Кроме того, здесь не только прекрасное море, пляжи и солнце, но и сосновый лес, который наполняет воздух фитонцидами и свежестью.

Такое необычное соседство: с одной стороны морской воздух, а с другой - сосновый лес, является прекрасным подарком здоровью, так как способствует прекрасному самочувствию и обретению душевного равновесия. Гостевой дом Вилла Лагуна - идеальное место для семейного отдыха с детьми, для людей, решивших отдохнуть от шума большого города и суеты.

Постояльцам гостиницы предлагается не просто здание с номерами для проживания разных категорий и занимаемой площади, а дом, который вполне можно назвать дорогим особняком. Не только интерьер гостиницы, но и экстерьер, удивит и порадует даже самых взыскательных гостей. Часть номеров имеют вход с общих балконов, часть - с внутренней лестницы.

В четырехэтажном здании гостиницы расположено 34 комфортабельных номера, лифт не предусмотрен. Номера оснащены всем необходимым для комфортного проживания. Гостям, прибывшим на отдых на своем автомобиле, предлагается бесплатная автостоянка общего пользования под наблюдением видеокамер и платная частная подземная парковка.

На территории имеется открытый бассейн с гидромассажем, каскадом, подогревом и детским отделением. Открытая терраса, оборудованная зоной отдыха и мангалом, состоит из двух зон: зоны солярия и зоны барбекю. Детская комната, где малыши могут поиграть с большим количеством игрушек, порисовать или просто находиться под присмотром родителей.

Для любителей здорового и активного образа жизни работает прокат велосипедов. Имеется настольный теннис. Оздоровительный отдых гости могут провести, посетив сауну с бассейном. В летний период отдыхающих приглашает кафе «Лагуна» с вкусной европейской кухней и приемлемыми ценами.

Гостевой дом Вилла Лагуна - достойный отдых у моря

Преимуществом гостевого дома Вилла Лагуна является ее расположение и высокий уровень обслуживания. Отдыхающих порадует развитая инфраструктура гостиницы. Здесь есть все необходимое для комфортного отдыха. Сотрудники гостиницы помогут организовать экскурсии по достопримечательностям Геленджика и окрестностей, морские прогулки на яхте, поездки на квадроциклах, катание на лошадях и многое другое.

44.576707, 37.986169