Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Краснодарский край, Геленджик
Адрес:
ул. Океанологов, д. 6
Расстояния:
До пляжа:
600 м.
До Аквапарка:
9 км.
До Сафари Парка:
10 км.
До центра города:
12 км.
До аэропорта:
7 км.
До ж\д вокзала г. Новороссийск:
35 км.
Описание

Отель Дольче Вита Геленджик официальный сайт КМВ Тур цены на 2024 год номера фото отдых прямое бронирование номеров отзывы наличие мест питание сервис контакты расположение на карте.

Отель Дольче Вита расположен в тихом и живописном районе Геленджика - Голубая бухта, в непосредственной близости от побережья Черного моря. Здесь сочетается высокий уровень сервиса с уютной атмосферой, благодаря чему гости смогут насладиться комфортным отдыхом.

Общая информация

Голубая бухта - это тихий район курорта Геленджик, словно созданный для спокойного отдыха вдали от суеты и шума, с чистым морем и свежем воздухом. Именно здесь находится уютный отель Дольче Вита, предлагающий услуги по размещению на отдых. Отель рассчитан на одновременный прием 50 гостей. В зоне отдыха расположены лавочки, подвесные качели и диванчики.

Ребятишки хорошо проводят время на детской площадке, а также в бассейне с морской водой и функцией подогрева. Возле бассейна совершенно бесплатно отдыхающим предоставляются лежаки. Расстояние от отеля до моря составляет 300 метров, что эквивалентно пяти минутам ходьбы. Отдых в отеле Дольче Вита - это оптимальное соотношение цены и качества.

Гостям для временного проживания на отдыхе предоставляются комфортабельные уютные номера со всеми удобствами. Номера выполнены в современном дизайне, оснащены всем необходимым для комфортного отдыха. На территории отеля расположена небольшая бесплатная парковка, рассчитанная на 8 автомобилей, установлена беседка с мангалом.

До центра Геленджика отдыхающие могут добраться на городском транспорте за несколько минут. К услугам гостей отеля вся курортная инфраструктура города Геленджик. В непосредственной близости к отелю находятся различные магазины, рынок и аптека. Расстояние до аэропорта Геленджика составляет примерно 2 км.

Отличный отдых у моря предлагает отель Дольче Вита

Отель Дольче Вита считается одним из самых современных объектов отдыха Голубой бухты. Уютная и комфортная территория с цветами и зеленью, 4-х этажное здание отеля с просторными и светлыми гостиничными номерами, качественное и вкусное питание, безукоризненный уровень обслуживания сделают Ваш отдых у моря поистине идеальным.

44.576514, 37.987238