Цена от:
2 145 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Завтрак - шведский стол
Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи, Адлер
Адрес:
ул. Ленина, д. 280
Расстояния:
До моря:
300 м.
До пляжа:
300 м.
До бювета:
1 км.
До склонов/подъемников:
45 км.
До центра:
5 км.
До аэропорта Сочи:
5 км.
До ж\д вокзал Адлер:
2 км.
Описание

Провести незабываемый и комфортный отдых на Черном море Вас приглашает Олеся отель 3* Россия Сочи официальный сайт КМВ Тур цены год отзывы фото сервис описание контакты питание бронирование номеров в отеле.

Общая информация

Адлер - самый южный курорт России, с удивительной по красоте природой, ласковым теплым морем и целебным климатом. В городе Адлер черноморского курорта Сочи располагается отель Олеся. Отель имеет удобное место расположения. Находится в непосредственной близости к курортной зоне с дельфинарием, океанариумом, аквапарком, детскими аттракционами.

Рядом с отелем транспортные развязки, откуда можно без проблем добраться до Центрального района города Сочи, горнолыжного курорта Красная Поляна, Олимпийского парка. Отель находится в 5 минутах езды от железнодорожного вокзала Адлера и в 10 минутах езды от аэропорта Сочи. От отеля до берега моря - 10 минут ходьбы.

Отель Олеся - небольшой комфортабельный отель категории 3 звезды. Гостям для размещения предоставляются номера различных категорий, разной степени оснащенности и на разное количество мест. Цены на номера позволяют выбрать необходимый вид отдыха для любого бюджета.

Отель имеет автономное электро- и теплоснабжение. Ухоженная территория отеля утопает в зелени и цветах. Имеется охраняемая парковка. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. К услугам гостей отеля собственная сауна и традиционная русская баня. Конференц-зал отеля Олеся предоставляется для проведения деловых переговоров и встреч.

Отель находится в 5 минутах езды на транспорте от железнодорожного вокзала Адлера и в 10 минутах езды от аэропорта Сочи. Отель Олеся приглашает всех желающих посетить замечательный уголок субтропической природы - курорт Сочи. Отдых у моря станет одним из самых ярких воспоминаний на всю жизнь и Вам обязательно захочется вернуться сюда снова.

43.461288, 39.90294