Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Завтрак - шведский стол
Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи, Адлер
Адрес:
ул. Ленина, д. 219 В
Расстояния:
До пляжа «Коралловый пляж»:
300 м.
До аэропорта Адлер:
6 км.
Описание

Отель «Portobello» находится в северной части курортного Адлера в 200 метрах от Черноморского побережья и обустроенного галечного пляжа, а от центра города и главных развлечений гостиницу отделяют всего три километра.

Здание отеля расположено на небольшой благоустроенной территории площадью 0,8 га. Номерной фонд предлагает гостям более восьмидесяти комфортабельных одно-двухместных номеров с террасами или балконами. Каждый из них имеет удобный спальный гарнитур, ванную комнату с душевой кабиной, необходимую бытовую технику.

По утрам в кафе, расположенном на территории гостиницы, сервируют завтрак по системе «шведский стол», помимо этого, постояльцы могут выбрать любые блюда из меню, еще в отеле круглосуточно работает лобби-бар. «Portobello» предлагает гостям ряд бытовых услуг – химчистку, стирку, глажку, а также охраняемую парковку и скоростной интернет.

На расположенном в шаговой доступности мелко-галечном пляже есть все необходимое для комфортного отдыха: бар, душевые кабинки, туалеты, кабинки для переодевания. Организованы пункты проката пляжного оборудования – зонтиков, пляжных полотенец, лежаков, шезлонгов.

 

43.466439, 39.899136

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%