Уровень:
Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи
Адрес:
Россия, г. Сочи, ул. Приморская, дом 4-Б
Расстояния:
до аэропорта: 27 км до ж/д вокзала: 27 км до курортного парка: 0,14 км
до моря: 300 м до пляжа: 300 м до центра: 2,5 км
Описание

Отель Баунти Сочи официальный сайт цены год отзывы фото заказ туров бронирование номеров в отеле рейтинг описание сервис питание контакты расположение на карте.

Общая информация

Отель Баунти расположен на берегу Черного моря в самом центре города-курорта Сочи. Вблизи отеля находится морской порт, концертный зал Фестивальный, государственный Зимний театр, главная городская набережная, всемирно известный парк Дендрарий, парк Ривьера, цирк, выставочный зал, лечебно-оздоровительные центры.

Расстояние от отеля до аэропорта Адлер составляет 26 км, до железнодорожного вокзала - 3 км, чтобы преодолеть которые требуется не более 25 и 10 минут соответственно. Отель находится буквально в 50 метрах от моря, поэтому из окон номеров открывается великолепная панорама в любое время года.

Отель Баунти располагает 29 просторными номерами, сочетающими в себе практичную функциональность и домашний уют. Завтрак по системе «шведский стол» включен в стоимость. За отдельную плату проживающие смогут воспользоваться услугами прачечной, отдохнуть в сауне с бассейном, посетить салон красоты, расположенный в здании отеля.

Высококлассный сервис, красота окружающей природы, благоприятные свойства морской воды, чистый воздух оказывают максимальный положительный целебный эффект для здоровья, способствуют полноценному отдыху. За незабываемым отдыхом приезжайте в Сочи! За комфортными условиями пребывания - в отель Баунти!

43.576728, 39.725173

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%