Уровень:
Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи
Адрес:
Россия, Краснодарский Край, г. Сочи, Центральный р-н, пер. Морской, д. 2
Расстояния:
до аэропорта: 30 км до ж/д вокзала: 0,8 км
до моря: 100 м до пляжа: 100 м до склонов/подъемников: 65 км до центра: 1 км
Описание

Гостиница Маринс Парк Отель г. Сочи официальный раздел сайта отеля. Выгодные цены на 2024 год и недорогой отдых в Сочи.

Общая информация

Гостиница Маринс Парк Отель расположена в центре Сочи, в окружении тропического парка на самом берегу моря. Это одно из самых замечательных мест для проведения семейного, детского, оздоровительного и активного отдыха. Подходит также для проведения конференций и деловых встреч. В распоряжение предоставляются 5 конференц-залов на разное количество мест.

Удачное расположение гостиницы очень удобно для отдыхающих. В шаговой доступности находятся Дендрарий на Курортном проспекте, аквапарк, ночной клуб «Восьмое небо», ресторан. Посещение дельфинария «Ривьера» будет интересно как детям, так и взрослым. Здание гостиницы состоит из 11 этажей. Номерной фонд составляют комфортные номера различных категорий.

Свои услуги гостям предлагает Wellness-центр. Для посетителей центра подготовлены программы по уходу за лицом и телом с финской сауной, русской баней и бассейном. Экскурсионное бюро «Рута» предлагает интереснейшие маршруты по достопримечательным местам. Отменный сервис, комфорт и набор услуг, предлагаемый гостиницей Маринс Парк Отель, соответствует категории сертификации 4 звезды.

Гостиница Маринс Парк Отель - достойный отдых у моря

Роскошная гостиница Маринс Парк Отель расположена на черноморском курорте Сочи в Краснодарском крае и является настоящей находкой для любителей комфортного отдыха. Цены соответствуют системе «Все включено». Работа гостиницы по международным стандартам, высокий уровень сервиса, полный спектр необходимых услуг, многообразие вариантов проведения досуга создают идеальные условия для достойного отдыха у моря.

43.576088, 39.725855

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%