Цена от:
1 492 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи, Роза Хутор
Адрес:
ул. Сулимовка, д. 27
Расстояния:
До моря:
46 км.
До склонов/подъемников:
0,6 км.
Описание

Гостиничный комплекс «Rosa Village» в курортном поселке Эсто-Садок расположен на высоте 1170 метров на «Роза Плато». Он находится в Олимпийской деревне в пешей доступности от самых популярных трасс и горных подъемников, в нескольких минутах езды на фуникулере от основной инфраструктуры курорта.

Отель, позиционирующий себя как семейный, предлагает отдыхающим разместиться в трех-четырехэтажных коттеджах-шале, каждый из которых для удобства гостей снабжен лифтом и вмещает от семи до двенадцати номеров: стандартные однокомнатные или двухкомнатные, рассчитанные на большие семьи.

В номерах есть необходимая техника и удобная мебель, во многих имеются террасы и балконы, с которых открываются виды на величественные Кавказские горы. Помимо этого, в каждом шале есть общая кухня, гостиная, камера хранения и комната для сушки горнолыжного снаряжения.

Питание в отеле не предусмотрено, но в непосредственной близости от коттеджей располагаются многочисленные кафе и рестораны курорта, при желании гости могут самостоятельно готовить на общей кухне. На территории гостиничного комплекса есть парковка, беспроводной интернет.

В общих зонах отдыха – большой выбор настольных игр, регулярные трансляции значимых спортивных событий. В зимний период инструктор отеля организует для гостей увлекательные экскурсии по самым интересным природным местам курорта, а также дает советы, касающиеся катания по лыжным трассам. В летнее время для постояльцев предусмотрен трансфер до Черноморского побережья.

Семейный отель отлично подходит для отдыха с детьми. Каждый коттедж оборудован всем необходимым – есть кроватки, стульчики для кормления, организованы детские игровые уголки. Кроме того, при отеле работает детская школа горнолыжного катания, в которой инструктора обучают детей.

43.663343, 40.316624