Цена от:
2 023 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи, Роза Хутор
Адрес:
ул. Сулимовка, д. 7
Расстояния:
До моря и пляжа:
52 км.
До склонов/подъемников:
600 метров.
Описание

«Отель 28», расположенный на территории курорта Роза Хутор в поселке Эсто-Садок, отличный вариант размещения для любителей активного отдыха и горнолыжного спорта. Гостиница имеет выгодное положение: всего лишь в 600 метрах от нее находятся горные склоны и основные подъемники.

До международного аэропорта и железнодорожного вокзала Адлера 50 километров, а до ближайшего крупного города-курорта Сочи – около 80. Шестиэтажное здание отеля, занимающее закрытую охраняемую территорию, окружено живописными склонами Кавказских гор.

Гостей ожидают 180 номеров разных по уровню комфорта. Номерной фонд включает в себя как стандартные одноместные и двухместные комнаты, так и просторных трехместные и четырехместные номера, подходящие для семейного отдыха. Питание гостей предусмотрено в кафе-столовой, расположенной на 1 этаже отеля.

Система шведский стол предлагает отдыхающим хороший выбор горячих и холодных блюд, сладких десертов и напитков. Завтраки можно заказать в кофейне «Barabas», расположенной рядом. В теплое время года за пределами отеля в Горной Олимпийской деревне гости могут пожарить шашлык, в специально организованной зоне барбекю.

Своим гостям отель «28» предлагает помощь в приобретении ски-пассов, возможность пользоваться парковкой на территории всего курорта. Кроме того, допускается проживание с домашними питомцами.

Для юных путешественников предусмотрены скидки на размещение, есть возможность установить в номере отдельную кроватку. Для детей оборудован детский уголок и игровая площадка, на территории курорта находится детский клуб. Зимой среди ребят особенно популярно веселое катание на тюбингах и санях, которые можно взять в пунктах проката.

Расположенный в удалении от морского побережья отель имеет свой собственный пляж, в теплое время года ежедневно доступный для гостей курорта.

43.663963, 40.31489