Цена от:
2 690 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи, Роза Хутор
Адрес:
ул. Каменка, д. 1
Расстояния:
До моря:
51 км.
До склонов/подъемников:
0,45 км.
До Аэропорта Адлер:
40 км.
До Железнодорожной Станции Роза Хутор:
1,6 км.
Описание

Апарт-отель Valset Apartments by AZIMUT Rosa Khutor Россия Красная Поляна цены год отзывы фото заказ туров в Роза Хутор сервис бронирование номеров в отеле контакты.

Общая информация-

Апарт-отель Valset Apartments by AZIMUT Rosa Khutor расположен на Нижней базе горнолыжного курорта Роза Хутор города Сочи. Находится в самом центре туристического района, сезон для отдыха в котором длится круглый год.

Комфортабельный апарт-отель Valset Apartments by AZIMUT Rosa Khutor отлично подходит для семейного проживания. Пользуется большой популярностью среди молодежи, так как идеально подходит для отдыха компании друзей.

Все апартаменты оборудованы кухней со всеми кухонными принадлежностями и бытовой техникой. В непосредственной близости от отеля расположены подъемники, автопарковки, рестораны, магазины. К услугам гостей предлагаются SPA-центр, конференц-залы для деловых гостей курорта.

Сочетание домашнего уюта и высокого уровня предоставляемых услуг - создают идеальные условия для отдыха. А великолепные трассы для катания, кристально чистый горный воздух и живописные пейзажи сделают Ваш отдых незабываемым.

Valset Apartments by AZIMUT Rosa Khutor приглашает

Круглый год горнолыжный курорт Роза Хутор принимает гостей со всех уголков Земли, ведь центр отдыха Роза Хутор популярен далеко за пределами страны! Разместившись в апарт-отеле Valset Apartments by AZIMUT Rosa Khutor, отдыхающие находятся в непосредственной близости к подъемникам канатной дороги, развлекательным центрам, магазинам и кинотеатрам курорта.

Жизнь на курорте - разнообразна и насыщенна, а для того, чтобы гостям было максимально комфортно, персонал Valset Apartments by AZIMUT Rosa Khutor предоставляет обширный перечень бесплатных и дополнительных платных услуг. Сфера развлечений в апарт-отеле разнообразна, поэтому здесь каждый сможет найти себе занятие по душе.

43.673046, 40.29404