Питание в санатории в межсезонье - 3-х разовое, комплексное, порционное. В сезон - 3-х разовое питание в санатории осуществляется по системе «Самообслуживания». Гостям предоставляется возможность самостоятельно выбирать выставленные на линии раздачи ассортимент закусок, салатов, холодных и горячих напитков. Первые блюда (супы) и вторые горячие блюда гости получают непосредственно после порционирования раздатчиками.

Санаторий имеет два зала для приема пищи. Общая посадочная вместимость залов 500 человек. Для VIP-персон и делегаций, предоставляются два банкетных зала. Предлагаются услуги по организации праздничных мероприятий с разработкой индивидуального банкетного меню. Можно заказать анимационный эскорт. Кухня вкусная и домашняя.

На первом этаже санатория размещается, располагающий к уюту кафе-бар «Экипаж». Здесь можно отведать свежую выпечку лучших кондитерских города. Предлагается отличающаяся исключительным разнообразием кофейная карта, горячие блинчики с разной начинкой, сырные круассаны. Вечером можно посмотреть прямые трансляции мировых чемпионатов.

Санаторий имеет в своем составе и фитобар, в котором можно продегустировать фиточаи, различных фруктовых и цветочных композиций. Ингредиенты чая только натуральные. В ассортименте кислородные коктейли.