На отдыхе немаловажным фактором является правильная организация питания. В современном гостиничном комплексе Tortuga процесс трапезы проходит на высшем уровне и созданы все необходимые условия для этого. В отеле работает ресторан на первом этаже.

Гости могут посетить его с 8-ми утра и до 12-ти ночи. Столики располагаются на свежем воздухе и в помещении для большего удобства посетителей. Отдыхающий в комплексе действуют скидка.

Повара ресторана предлагают блюда европейской, традиционной русской и средиземноморской кухни, которые поразят непревзойденным вкусом и красотой. Разнообразие прохладительных напитков и коктейлей позволит каждому выбрать что-то на свой вкус.

Летняя терраса оборудована красивой мебелью, и с нее открывается отличный вид на Черное море. Для корпоративных клиентов предоставляются услуги по организации и проведению мероприятия разного уровня. Повара порадуют вкусно приготовленными блюдами, а персонал отлично подготовит зал для торжества. Для гостей работает бар, в котором предлагают свежевыжатые соки и множество других напитков.