Пансионат предлагает своим гостям комплексное четырехразовое питание, которое входит в стоимость путевки. Приехав на отдых выходного дня, каждый отдыхающий в индивидуальном порядке может договориться о меню, которое предпочитает.

Пансионат Дружба славится организацией различных мероприятий на высоком уровне. Сюда приезжают провести свадьбу, юбилей, детский утренник, корпоратив, деловую встречу, фуршет и многое другое.

Отдыхающие могут выбрать любой из предложенных торжественных залов вместительностью от 10 до 350-ти человек. Сотрудники пансионата помогают оформить зал, составить праздничное меню, подобрать подходящую музыку и накрыть столы.

По предварительной договоренности можно заказать услуги пиротехнического шоу, аниматоров и артистов. Помимо торжественных залов постояльцы могут отпраздновать событие на свежем воздухе.

Так же в Дружбе работает коктейль-бар, где гости могут насладиться различными напитками. На территории расположена шашлычная с беседками для семейного или другого вида отдыха на свежем воздухе.