Цена от:
2 600 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
За отдельную плату
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Архыз
Адрес:
ул. Ленина, д. 2
Расстояния:
До склонов/подъемников поляны Романтик
- 7000 метров.
До ж/д вокзала г. Черкесска
- 120 км.
До международного аэропорта Минеральные Воды
- 210 км.
Описание

Туристическая база Алания Sky расположена на въезде в поселок Архыз в сосновом лесу на левом берегу реки Большой Зеленчук, обладает развитой инфраструктурой и широкими возможностями для проведения досуга. Красивая огороженная территория турбазы Alania Sky граничащая с заповедником привлекает сюда множество туристов.

Уютный и чистый уголок природы с чудесным названием Архыз, в котором сохранилась первозданная среда обитания, является заповедником. Горный массив и прекрасные леса - это то, что нужно для человека, который приехал в Архыз отдохнуть. Здесь особенный микроклимат, свежий воздух и покой.

Можно с семьей или друзьями провести хорошие выходные дни на турбазе Алания Sky. Для отдыхающих в этом природном райском уголке есть все необходимые условия. Имеются столовая с обеденным залом, спортивная и детская площадки, охраняемая автопарковка, зоны барбекю. К услугам гостей имеются места для отдыха на свежем воздухе, летняя концертная площадка.

У вас есть вопросы? Закажите обратный звонок и задайте их нашему специалисту:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

Номерной фонд туристической базы Алания Sky очень разнообразен. На территории расположен главный корпус, коттедж, несколько зимних и летних домиков. Такой формат позволяет уединиться и провести время только в компании родных и близких в окружении гор и хвойного леса. На турбазе Alania Sky вы можете встретить интересных людей, близких по духу и интересам.

У гостей также есть возможность заняться в Архызе пешими прогулками, сбором грибов, ягод, лекарственных трав. Рядом с турбазой находятся рынок, магазины, кафе, рафт-клуб, конный прокат. Для тех, кто хочет увидеть всю красоту гор своими глазами, предлагаются продуманные и интересные экскурсии по достопримечательным местам всесезонного курорта Архыз.

Забронируйте номер в Алания Sky по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

43.564286, 41.287999

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%