Цена от:
9 120 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Архыз
Адрес:
ул. Водопадная, д. 2 К
Расстояния:
До склонов/подъемников поляны Романтик
- примерно 7000 метров.
До ж/д станции г. Невинномысска
- 155 км.
До международного аэропорта Минеральные Воды
- 220 км.
Описание

Отель Хюгге / Hygge - это мини-отель в Архызе с обстановкой, в которой можно расслабиться и почувствовать себя счастливыми. «Хюгге» - понятие, возникшее в скандинавских странах, обозначающее чувство уюта и комфортного общения с ощущениями благополучия и удовлетворенности. До горнолыжных склонов поляны Романтик примерно 7 км.

Отель Хюгге / Hygge расположен в селе Архыз, при этом находится на такой улице, где тихо и спокойно, а если пройти 3 минуты, то вы окажетесь в самом центре рядом с кафе, магазинами и прочей инфраструктурой поселка. «Хюгге» - отличное место для комфортного отдыха.

Здесь продумано все до мелочей. Уютные, чистые, теплые номера. В каждом номере есть мини-кухня с микроволновой печью, мультиваркой, холодильником, электрочайником, полным набором посуды и столовых приборов. Также дополнительно имеется большая кухня общего пользования, беседки с освещением, мангальная зона, баня с парной вместимостью до 6 человек.

У вас есть вопросы? Закажите обратный звонок и задайте их нашему специалисту:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

Преимущества отеля:

  • отличное расположение;
  • круглосуточная стойка регистрации;
  • мини-кухня в каждом номере;
  • парковка;
  • комната для сушки лыжного и сноубордического оборудования;
  • мангальная зона, принадлежности для барбекю;
  • баня с комнатой отдыха.

В число правил проживания в отеле Хюгге / Hygge в Архызе входят запреты на курение, в том числе электронных сигарет и кальянов, заселение с домашними животными, нарушение покоя других гостей, находящихся в отеле. Хранение горнолыжного снаряжения осуществляется только в сушильной комнате.

На территории имеется парковка для автомашин гостей. Стойка регистрации работает круглосуточно. Крайне удобно месторасположение отеля, так как рядом находятся кафе, ресторан, аптека, минимаркет с продуктами и необходимыми мелочами. Для заселения в отель Хюгге нужны документы удостоверяющие личность и свидетельство о рождении на каждого ребенка до 14 лет.

Забронируйте номер в Хюгге по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

43.562515, 41.282914