Цена от:
5 890 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Архыз
Адрес:
ул. Хубиева, д. 8/1
Расстояния:
До склонов/подъемников поляны Романтик
- 10 км.
До склонов/подъемников Лунной поляны:
- 12 км.
До Софийских водопадов
- 18 км.
Описание

Отель Олимпик всесезонного курорта Архыз предлагает комфортное проживание по доступным ценам, отличный сервис, круглосуточную стойку регистрации, местоположение в шаговой доступности от инфраструктуры поселка Архыз. Здесь красиво и уютно - Вам понравится. Отель «Олимпик» ждет вас в гости круглый год!

На территории курорта Архыз на высоте 1470 м над уровнем моря, в верховьях реки Большой Зеленчук поблизости от Главного Кавказского хребта расположился отель «Олимпик». Отменный сервис, комфорт и набор услуг, предоставляемый отелем соответствует категории 3*.

У вас есть вопросы? Закажите обратный звонок и задайте их нашему специалисту:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

Уютные номера, ухоженный двор с террасой и мангалами - все здесь располагает к качественному отдыху в горах. На 1 этаже оборудовано функциональное кухонное помещение со всем необходимым инвентарем для самостоятельного приготовления гостями пищи. Любителям зимнего отдыха в Архызе предоставляется место для хранения и сушки горнолыжного оборудования.

Преимущества отеля Олимпик:

  • круглосуточная стойка регистрации;
  • кухня и лаунж зона;
  • бесплатный доступ в Интернет на всей территории;
  • бесплатная парковка;
  • лыжехранилище;
  • мангальная зона;
  • выбор вариантов проведения досуга.

На территории отеля расположена автопарковка. Всем гостям отеля предоставляется бесплатный доступ в сеть Интернет через Wi-Fi. Пароль для доступа выдается при регистрации в отеле. Территория отеля Олимпик вплотную граничит с центральным рынком, магазинами и многочисленными кафе, также рядом находится остановка общественного транспорта.

Забронируйте номер в Олимпик по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

43.56181, 41.280094