Цена от:
2 250 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Меню-заказ
Регион:
Россия, Ставропольский край, КМВ-Кавказские Минеральные Воды, Кисловодск
Адрес:
ул. Урицкого, д. 4
Расстояния:
До бювета Желябовского источника № 23
- 20 метров.
До санатории Долина Нарзанов, где осуществляется лечение
- 30 метров.
До ж/д вокзала Кисловодска
- 860 метров.
До международного аэропорта Минеральные Воды
- 45 км.
Описание

Полноценный отдых является одной из достаточно важных составляющих в жизни любого человека. А если он еще сочетается с эффективным лечением, то это приносит двойную пользу. Прекрасно отдохнуть и поправить свое здоровье можно в пансионате Звездный, который находится в курортном городе Кисловодск региона Кавказские Минеральные Воды.

Пансионат Звездный - это место, где сочетаются неповторимая красота, уютная домашняя атмосфера, радушный прием и гостеприимство. Он располагается недалеко от железнодорожного вокзала Кисловодска, на одной территории с санаторием «Долина Нарзанов». В 20 метрах от пансионата находится аквапарк, в 30 метрах - лечебный корпус санатория «Долина Нарзанов» и бассейн.

Пансионат Звездный категории «3 звезды» включает в себя 27 номеров различных категорий, гостевые зоны, детский уголок, зал питания, открытые зоны для отдыха, исторический замок на прилегающей территории, являющийся объектом культурного наследия регионального значения.

У вас есть вопросы? Задайте их нашему специалисту по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

Преимущества пансионата Звездный:

  • категория «3 звезды», свидетельствующая о соответствии всем государственным стандартам;
  • расположение в центре города;
  • замок - локация для фотосессий;
  • дети до 5 лет бесплатно;
  • собственная кухня;
  • «детское меню» в обеденном зале;
  • Wi-Fi в номерах;
  • охраняемая автостоянка;
  • возможность лечения в соседнем санатории Долина Нарзанов;
  • пользование услугами аквапарка и крытого бассейна санатория Долина Нарзанов.

Попадая на территорию пансионата, перед глазами отдыхающих предстает красивейшее архитектурное строение, выполненное в виде старинного замка. Построенный в 1893 году уникальный замок является визитной карточкой здравницы. С 1975 года замок принадлежит пансионату Звездный. Круглый год пансионат готов радушно принять до 50 отдыхающих.

Гости пансионата, имеющие заболевания сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, нарушения обмена веществ, а также расстройства неврологического характера, могут поправить свое здоровье в лечебном корпусе санатория «Долина Нарзанов». Лечение оплачивается дополнительно. Санаторно-курортное лечение возможно для гостей от 5 лет.

Отдыхающим предлагаются такие медицинские услуги, как консультации врачей, диагностика, лечение грязями, душами и ваннами, физиотерапевтические процедуры, лечебная гимнастика и многое другое. Все процедуры назначаются врачом, поэтому, приезжая в пансионат на лечение, каждый гость должен иметь на руках санаторно-курортную карту.

Узнать более подробную информацию и забронировать номер можно по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

В пансионате могут отдыхать и дети от 1 года в сопровождении родителей. Дети до 5 лет принимаются в пансионат без предоставления дополнительного места бесплатно. Несовершеннолетние дети от 5 и более лет принимаются в пансионат в порядке, предусмотренном правилами проживания и предоставления услуг в Пансионате «Звездный» г. Кисловодск.

Для детей до 3-х лет предоставляются детские кровати, горшки и стулья-подставки к раковине, стульчики для кормления в обеденном зале. Для маленьких гостей пансионата предусмотрено «детское меню» в обеденном зале, зона для рисования на 2 этаже, настольные игры. За дополнительную плату возможна аренда колясок, самокатов и велосипедов.

Кисловодский парк, находящийся в шаговой доступности от пансионата, является одним из лечебных факторов курорта. К услугам гостей: аэросолярий, организация пикника, скандинавская ходьба, экскурсии, трансфер, услуги стирки. Интернет Wi-Fi в номерах. Автопарковка, посещение бассейна, аквапарка, детской игровой площадки предоставляются санаторием Долина Нарзанов.

  • Расчетный час: 10:00 часов, заезд с 12:00 часов, выезд до 10:00 часов следующих суток;
  • Питание: Меню-заказ;
  • Лечение осуществляется в соседнем санатории Долина Нарзанов - 30 метров;
  • Гости, прибывающие на лечение, должны иметь санаторно-курортные карты, справку от врача-терапевта по месту жительства об эпидемокружении (выданную сроком не более 3-х дней на момент заезда в пансионат). Для детей дополнительно требуются справки о профилактических прививках.

Забронируйте номер в Звездный по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

43.904245, 42.721261

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%

Популярные вопросы и ответы о пансионате Звездный. Кисловодск
Часто задаваемые вопросы

Популярные вопросы посетителей портала и ответы на них. Если вы не нашли ответ на свой вопрос, внизу страницы размещена форма через которую вы можете задать вопрос санаторию или позвонить нашим специалистам по тел: 8-804-333-08-42.

Где находится пансионат Звездный?

Пансионат Звездный расположен в центре города-курорта Кисловодска, вблизи железнодорожного вокзала и питьевых бюветов с минеральной водой. Пансионат находится на одной территории с санаторием Долина Нарзанов, в 30-ти метрах от лечебного корпуса санатория Долина Нарзанов и бассейна, в 20-ти метрах от аквапарка.

Какие условия размещения в пансионате Звездный?

В течение любого времени года пансионат Звездный предлагает для отдыха гостей 25 номеров, рассчитанных на 48 отдыхающих. Одно из зданий пансионата, выполнено в виде замка.

Можно ли пройти лечение, отдыхая в пансионате Звездный?

Да, на лечебной базе санатория «Долина Нарзанов» отдыхающим пансионата Звездный оказываются услуги по лечению заболеваний сердечно-сосудистой и нервной систем, органов дыхания, нарушения обмена веществ. Гости, прибывающие на лечение, должны иметь санаторно-курортные карты и справку от врача-терапевта по месту жительства об эпидемокружении (выданную сроком не более 3-х дней на момент заезда в пансионат). Для детей дополнительно требуются справки о профилактических прививках.

Отдыхая в пансионате Звездный, есть ли возможность пользоваться плавательным бассейном?

Бассейн гостям пансионата Звездный предоставляется санаторием Долина Нарзанов.

Какое питание предоставляется отдыхающим пансионата Звездный?

Трехразовое питание гостей пансионата Звездный осуществляется по заказному меню. Стоимость пропущенных приемов пищи (завтраков, обедов или ужинов) не компенсируется.

Есть ли у пансионата автостоянка?

Гости пансионата Звездный могут пользоваться автопарковкой санатория Долина Нарзанов, расположенной на одной территории с пансионатом.

Предоставляется ли трансфер?

Да, пансионат Звездный предоставляет платные услуги трансфера от аэропорта г. Минеральные Воды до пансионата и обратно.

Какие условия приема детей в пансионат?

Дети от 1 года до 3-х лет принимаются в пансионат без предоставления дополнительного места бесплатно. Несовершеннолетние дети от 3-х и более лет принимаются в пансионат в порядке, предусмотренном правилами проживания и предоставления услуг в Пансионате «Звездный» г. Кисловодск. Детские кроватки предоставляются по запросу. Для детей необходимы документы:

  • справка о санэпидокружении (об отсутствии контактов с инфекционными больными);
  • полис ОМС;
  • анализ на энтеробиоз;
  • заключение врача-дерматолога об отсутствии кожных заболеваний;
  • сведения о прививках.

Взрослые несут ответственность за своих несовершеннолетних детей и в установленном порядке, сопровождаемых детей.

В какое время можно заселяться и выселяться?

Время заезда и выезда по московскому и местному времени:

  • заезд с 12:00 часов;
  • выезд до 10:00 часов следующих суток.
Возможен ли заезд и выезд раньше указанного срока?

Если Гость, оплативший услуги, прибыл в пансионат Звездный раньше срока заезда, то при наличии свободных номеров с него взимается почасовая оплата, согласно утвержденному прейскуранту. В случае несвоевременного выезда Гостя (позже срока) с него взимается плата:

  • до 6 (шести) часов от времени выезда - почасовая оплата;
  • свыше 6 (шести) часов от времени выезда - оплата за полные сутки по тарифу;
  • при занятии номера более 24 (двадцати четырех) часов от времени выезда - за каждые последующие сутки.
Можно привезти с собой в пансионат домашнего питомца?

Нет, проживать в номере с домашними животными гостям пансионата Звездный запрещается.

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.