Питание
Сервис и услуги
Категория цен
Город:
Пятигорск
Цена от 4600 руб за сутки проживания
Санаторий Зори Ставрополья находится в 350 метрах от входа в парк Цветник города Пятигорска. Собственный Лермонтовский источник, развитая инфраструктура вместе с прекрасной лечебно-диагностической базой и комфортным проживанием.
Город:
Пятигорск
Цена от 5156 руб за сутки проживания
Санаторий Пятигорский Нарзан предлагает отдыхающим в Пятигорске сервис класса люкс, расположен у подножия горы Машук. Штат сотрудников - опытные медики высшей квалификационной категории имеющие ученую степень. Санаторий специализируется на лечении заболеваний опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой системы, дыхательных путей, пищеварительной и нервной систем.
Город:
Пятигорск
Цена от 3650 руб за сутки проживания
Здравница предлагает путевки по программам лечения: урологическая, общетерапевтическая, гинекологическая, лайт, есть лечение для детей. На 1 этаже лечебного корпуса санатория находится бювет с минеральными водами «Машук №19» и «Славяновская».
Город:
Пятигорск
Цена от 3400 руб за сутки проживания
Многопрофильная здравница с высокоразвитой лечебно-диагностической базой, предоставляющая комфортные условия для проживания и отдыха. Расположен санаторий в курортной зоне 200 м до Радоновой лечебницы Пятигорска, 760 м до Центральной питьевой галереи.
Город:
Пятигорск
Цена от 4100 руб за сутки проживания
«Тарханы» находятся напротив мемориального Лермонтовского квартала в Пятигорске. Лечебный корпус оборудован современной отечественной и зарубежной лечебно-диагностической аппаратурой. Недорогие цены на путевки, до питьевого бювета №1 - 20 метров.
Город:
Пятигорск
Цена от 4300 руб за сутки проживания
«Дон» расположен в курортной части города в 100 метрах от Домика Лермонтова, в 600 м от Центральной питьевой галереи и входа в парк Цветник. В 70 метрах от санатория находится бювет с минеральной водой № 1.
Город:
Пятигорск
Цена от 3100 руб за сутки проживания
Лесная Полянa занимает территорию в 4,84 га. Имеет два спальных корпуса, способных разместить до 500 гостей. Жилые корпуса, один лечебный и столовая соединены теплыми переходами. Для людей с ограниченными возможностями созданы условия доступной среды. На территории имеется бювет с минеральной водой «Славяновская» и «Ессентуки-2».
Город:
Пятигорск
Цена от 4290 руб за сутки проживания
«Машук» на протяжении истории своего существования в Пятигорске идет по пути последовательного, динамичного развития, высокого и качественного уровня обслуживания отдыхающих. Имеет собственную облагороженную территорию 6 га с терренкурами (дорожками для лечебной ходьбы).
Город:
Пятигорск
Цена от 3400 руб за сутки проживания
Пятигорье разместился на склоне горы Машук, в курортной зоне заповедника. Территория здравницы занимает 6 га, до озера Провал - 400 метров. Хорошая лечебно-диагностическая база, квалифицированные врачи, недорогие цены на путевки.
Город:
Пятигорск
Цена от 4000 руб за сутки проживания
Центральный детский военный санаторий отличается от других здравниц. В нем взрослым людям можно отдыхать и получать качественное лечение, а детям - еще и учиться. Лечение: болезни нервов мочеполовой сферы женских половых органов костно-мышечной системы и соединительной ткани. Органы пищеварения зрения слуха дыхания нетуберкулезного характера. Эндокринные заболевания расстройства питания нарушения обмена веществ болезни кожи и подкожной клетчатки нервные заболевания органов дыхания костно-мышечной системы глаза и придаточного аппарата. Принимаются дети от 0 до 18 лет.