Для просмотра свободных номеров, расчета стоимости тура и бронирования номеров выбранного объекта отдыха необходимо перейти по кнопке забронировать на данной странице.

Город:
Аджигардак
Находится на улице Дружбы дом 78, в непосредственной близости к горнолыжным трассам и подъемникам ГЛЦ Аджигардак.
Город:
Аджигардак
Расположен в 5 километрах от города Аша и в 1 км от горнолыжного центра Аджигардак.
Город:
Аджигардак
Коттедж гостиничного типа у ГЛК Аджигардак, вместимостью от 3 до 20 человек, расположен по улице Новосибирская дом 115 Б в 500 м от горнолыжного комплекса Аджигардак.
Город:
Аджигардак
Расстояние от коттеджа до города Аша - 1000 м, до ГЛЦ Аджигардак - 2000 м, до ГЛЦ Миньяр - 22 км.
Город:
Аджигардак

Находится в 2,95 км от ГЛЦ Аджигардак, подходит для размещения любителей горнолыжного спорта, отдыха семьей или дружной компанией.

Извините, бронирование временно не осуществляется! Вы можете подобрать другую гостиницу для отдыха на нашем сайте.

Город:
Аджигардак

Гостиничный комплекс У Аджигардака расположен в живописном месте у подножия горного склона. До подъемника ГЛЦ Аджигардак - 1 км.

Город:
Аджигардак

Находится на ГЛЦ Аджигардак расположенном на западе Южного Урала, недалеко от города Аша, рядом с поселком Аджигардак.

Город:
Аджигардак

Гостиница Тортуга находится в городе Аша, в непосредственной близости к железнодорожной станции. До подъемника ГЛЦ Аджигардак - 7,23 км.

Город:
Аджигардак

Гостиница Премьер располагается в Центральном Парке имени Пилютова города Аши, где Липовая гора и речка Сим. До подъемника ГЛЦ Аджигардак - 8,15 км.

Город:
Аджигардак

Расположена в центре города Аша Челябинской области, недалеко от железнодорожного вокзала, в 20 минутах езды до канатных дорог горно-лыжного центра Аджигардак.

Город:
Аджигардак

Расположена в городе Аша, в живописном месте на берегу реки Сим, в 300 метрах от железнодорожного и авто вокзалов. Знаменитый горнолыжный курорт Аджигардак находится в 10 минутах езды от гостиницы.

Город:
Аджигардак
База отдыха Широкий дол расположена на плато Широкий дол, на окраине поселка Чапаевский, примерно в 8 км от ГЛЦ Аджигардак.