Пансионат располагает широчайшими условиями организации досуга для взрослых и детей. Наиболее значимый элемент отдыха - общественный песчаный пляж курортного поселка Джемете. До пляжа от корпусов нужно пройти 50-200 метров. На берегу работает прокат пляжного оборудования и кафе-бар, предлагается большой выбор водных развлечений.

На территории пансионата есть несколько бассейнов для взрослых и детей с пресной и морской водой. Территории около плавательных бассейнов имеют зону отдыха, оборудованную шезлонгами. Аквапарк предназначен для отдыха гостей любых возрастов. Оснащен шестью горками для взрослых и детей старшего возраста и тремя горками для малышей в отдельной детской зоне.

Дети могут играть на уличной площадке, кататься на роликах, электромобилях, велосипедах. Аниматоры проводят развлекательные программы. К услугам самых маленьких гостей имеется детская игровая комната с квалифицированным воспитателем, где детки могут посмотреть мультипликационные фильмы, получить уроки лепки и рисования, поиграть в развивающие игры, почитать сказки. 

В число услуг, предоставляемых за отдельную плату, входят: Wi-Fi, экскурсионное бюро, сейф у администратора, открытая охраняемая автостоянка, медицинские услуги. В стоимость путевки входит: проживание в номере выбранной категории, трехразовое питание по системе «шведский стол» в столовой, пользование бассейном, первая медицинская помощь, детская площадка, детская анимация.

Бассейн
Бассейн
Бассейн
Детская площадка
Детская площадка
Пляж