Сервис и услуги:
Питание:
Завтрак
Регион:
Россия, Краснодарский край, Геленджик
Адрес:
ул. Приморский бульвар, д. 15
Расстояния:
До моря:
20 м.
До автовокзала г. Геленджик:
3,2 км.
До центра г. Геленджик:
3,6 км.
До аэропорта Геленджик:
5,1 км.
Описание

Отель Магнолия Геленджик официальный сайт КМВ Тур цены на 2024 год отзывы описание фото прямое бронирование номеров наличие мест отдых сервис проживание питание рейтинг контакты.

Отель Магнолия в Геленджике входит в сеть отелей черноморского побережья Kompass Hotels. Расположен в центре курортного города Геленджик - жемчужины черноморского побережья Краснодарского края. Расстояние до моря - 20 метров.

Общая информация

Расположенный в одном из самых фешенебельных районов Геленджика, отель Магнолия находится на Приморской набережной, в минуте ходьбы от моря. На близлежащем галечном пляже для гостей отеля оборудована специальная зона с лежаками и теневыми зонтами. Оригинальное здание отеля хорошо просматривается со всех точек набережной Геленджика.

Номерной фонд отеля включает в себя 10 двухместных номеров с панорамными окнами и видом на море или горы. Номера размещаются на втором и третьем этажах отеля. На первом этаже расположен ресторан. Имеется возможность установки дополнительного спального места. Дети до 4 лет без предоставления доп. места и питания размещаются в номере с родителями бесплатно.

Отель Магнолия принимает своих гостей на отдых круглый год. В теплое время года, с мая по сентябрь, постояльцы могут пользоваться открытым бассейном на территории отеля «Круиз», а в зимнее, с октября по апрель, - бассейном или тренажерным залом на базе отеля «Приморье». На всей территории отеля действует бесплатный Wi-Fi.

Кроме того, всем гостям отеля бесплатно предоставляется бутилированная вода. При необходимости можно воспользоваться услугами прачечной при отеле. Стойка регистрации работает круглосуточно. Администраторы окажут необходимую помощь для организации экскурсии по окрестностям или проката автомобиля для самостоятельных поездок.

При необходимости сотрудники отеля помогут осуществить трансфер от/до аэропортов Геленджика, Краснодара, Сочи, Анапы, ж/д вокзалов Горячего ключа, Новороссийска, Туапсе. В шаговой доступности от отеля находятся продуктовые магазины, различные кафе и рестораны. Вежливый и внимательный персонал отеля гарантирует гостям внимание и достойный отдых.

Отель Магнолия - отдых в Геленджике круглый год

Отель Магнолия – современный, отвечающий всем требованиям гостиничного сервиса, с комфортабельными номерами, высоким качеством обслуживания, индивидуальным подходом в организации отдыха своих гостей. Отель находится практически у самой кромки воды, в 20 м от моря. Круглый год принимает на отдых у моря всех желающих.

44.577599, 38.064089