Сервис и услуги:
Питание:
Полный пансион
Регион:
Россия, Краснодарский край, Геленджик
Адрес:
Больничный пер., д. 3
Расстояния:
До моря:
800 м.
До аэропорта Геленджик:
5 км.
Да автовокзала г. Геленджик:
3,4 км.
До ж\д вокзала г. Новороссийск:
34 км.
Описание

Заказ путевок в пансионат Кубань Геленджик официальный сайт КМВ Тур цены на год номера питание отзывы фото отдых у моря сервис рейтинг контакты.

В центре Геленджикской бухты, в городе-курорте Геленджик расположился пансионат Кубань. Принимает гостей только в теплый период с 1 мая до конца сентября. Отдых в комфортабельном пансионате, на одном из самых популярных курортов России, подарит только положительные эмоции.

Общая информация

В пансионате Кубань созданы идеальные условия для прекрасного летнего отдыха с мая по сентябрь. Пансионат находится в сосновом парке, что обусловливает хорошую экологию и дополнительную защиту от шума. На охраняемой и огороженной территории пансионата расположена автостоянка, пользоваться которой гости могут совершенно бесплатно.

Для размещения предоставляются два современных корпуса с номерами различных категорий. В 4-х этажном корпусе №1 - 93 номера. В 8-ми этажном корпусе №2 - 127 номеров. Двухместные одно- или двухкомнатные номера оснащены всем необходимым для комфортного проживания: удобные кровати, шкафы, холодильники, кондиционеры, телевизоры.

Корпус №2 оснащен лифтом. Пансионат Кубань предоставляет гостям уникальную возможность не только отдохнуть душой, но и укрепить здоровье. Для желающих может быть организован курс лечения в лучших здравницах Геленджика. На территории пансионата расположен бассейн с неглубоким детским отделением. Обустроена детская площадка.

Всего в 400 метрах от пансионата находится пляж санатория «Солнечный берег», посещение которого для гостей пансионата Кубань входит в стоимость путевки. Оздоровление и лечение посредством купания в теплом море и принятия солнечных ванн - одно из самых эффективных средств для поднятия иммунитета. На пляже можно арендовать шезлонг, навес или лежак, покататься на водных аттракционах.

Гости пансионата могут пользоваться услугой вызова такси, арендой сейфовых ячеек, работники ресепшен помогут выбрать экскурсию, обеспечат трансфер. Во всем пансионате работает бесплатный Wi-Fi. Множество развлечений ожидают отдыхающих на набережной города. Благодаря прекрасному расположению пансионата вблизи транспортной развязки, можно быстро и без проблем попасть в любую точку курорта.

Пансионат Кубань - летний отдых на берегу Черного моря

Пансионат Кубань приглашает на летний отдых в Геленджик и предлагает достойный уровень сервиса, уютные номера, благоустроенную территорию, различные варианты проведения досуга. Если Вы еще не определились, где отдохнуть этим летом, то поезжайте в Геленджик! Чистый и удобный в плане инфраструктуры город обеспечит Вам хороший отдых! Период работы пансионата Кубань: с 01.05 по 30.09.

44.581913, 38.07035

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%