Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Шведский стол
Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи, Адлер
Адрес:
ул. Цимлянская, д.1
Расстояния:
До пляжа:
40 метров.
До Олимпийского парка и «Сочи Парка»:
3 км.
До аквапарка «Амфибиус»:
13 км.
До центра г. Адлер:
8 км.
До центра Сочи:
30 км.
До аэропорта г. Адлер:
7 км.
До ж/д вокзала г. Адлер:
9 км.
Описание

База отдыха Адлер Сочи поселок Веселое официальный сайт КМВ Тур цены год отзывы отдыхающих фото контакты условия проживания инфраструктура бронирование номеров наличие мест.

Ласковое солнце, теплое море, чистый воздух и пышная южная растительность ждут Вас в курортном поселке Веселое Адлерского района. Именно здесь, на берегу Черного моря, расположена замечательная база отдыха Адлер. Расстояние от базы отдыха до центра города Адлер – 8 км, до центра Сочи – 30 км.

Общая информация

База отдыха Адлер Мэрии и Правительства Москвы расположена на живописном побережье Черного моря в Адлерском районе города Сочи. База отдыха находится в приморском поселке Веселое, почти на границе с Абхазией. Рядом с базой отдыха Адлер расположен пансионат «Черноморец», где можно воспользоваться тренажерным залом, спортивными и детскими площадками.

Также неподалеку находится современная достопримечательность Сочи - Олимпийская деревня. На ее территории работают кафе, рестораны, рынок, магазины, парк с аттракционами, имеются места для велосипедных прогулок. Архитектурный комплекс базы отдыха построен среди пышной южной зелени. На территории базы отдыха работает специализированный медицинский кабинет.

База отдыха Адлер представляет собой одиннадцать двухэтажных коттеджей, семь двухуровневых домов рассчитанных на 42 места с трехместными номерами, 4 корпуса с двухместными номерами примут 32 постояльца. Еще 20 мест находятся в административном здании. Все номера со всеми удобствами, кондиционером и холодильником.

База отдыха Адлер открыта для приема родителей с малышами от 1 года. Одновременно на базе отдыха могут разместиться 94 отдыхающих. На территории построено здание столовой. Гостям предлагается вкусное и полезное трехразовое питание по системе «шведский стол». Для малышей разработано детское меню.

Вся территория базы отдыха пестрит многообразием тропических растений, воздух экологически чистый и насыщен морскими микроэлементами, полезными для здоровья. В шаговой доступности находится городской пляж с галькой и с мелкими камнями. Для любителей активного отдыха предлагается прокат лодок, скутеров, яхт, водных лыж, а также виндсерфинг.

На базе отдыха Адлер для гостей подготовлены разные варианты досуга. Работает тренажерный зал, можно сыграть в настольный теннис и посетить сауну. Предоставляются услуги гладильной комнаты. Также имеется возможность, собираясь на пляж, взять в прокат шезлонги и солнцезащитные зонты. При желании можно арендовать спортинвентарь.

Во время пребывания на базе отдыха Адлер гости имеют отличную возможность посетить достопримечательности городов Сочи и Адлер, солнечную Абхазию, главный горнолыжный курорт России – Красную поляну, знаменитые на весь мир Олимпийские объекты и много других интересных мест. База отдыха открыта только в летний период.

База отдыха Адлер - летний отдых у моря

Лето - удивительная пора для полноценного качественного отдыха. Всех желающих провести летний отдых в прекрасном уголке черноморского побережья Краснодарского края - поселке Веселое курорта Сочи, приглашает база отдыха Адлер. Близость моря, вежливый персонал, удобные номера и умиротворяющая атмосфера - создают идеальные условия для отдыха. Вы останетесь довольны и будете рекомендовать друзьям и знакомым.

43.392621, 39.977806