Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Завтрак - шведский стол
Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи, Адлер
Адрес:
ул. Просвещения, д. 15в
Расстояния:
До пляжа:
25 метров.
До Олимпийского парка:
2,3 км.
До Сочи Парка:
3 км.
До Сочинского Дендрария:
7 км.
До Парка Берендеево царство
14 км.
До аэропорта Сочи:
5,5 км.
До ж\д вокзала Адлер:
4,7 км.
Описание

Провести комфортный отдых на черноморском побережье в Краснодарском крае Вас приглашает отель Фламинго Сочи официальный сайт КМВ Тур цены год отзывы фото расположение на карте сервис описание номерного фонда контакты бронирование в отеле.

Общая информация

На черноморском курорте в городе Адлер находится уютный отель Фламинго. Отель расположен на приморской набережной, в непосредственной близости от благоустроенного городского пляжа «Чайка». В отеле все организовано для полноценного, качественного, разнообразного отдыха в Адлере.

Отель Фламинго включает в себя комфортабельные номера 11 категорий, расположенных в корпусах А и В, кафе-ресторан, столовую, детскую площадку, прачечную. Кроме того, в отеле работают парикмахерская и салон красоты с косметологическим кабинетом.

Выгодное расположение отеля делает посещение всевозможных развлечений, от посещения культурных достопримечательностей, прогулок по центральным паркам и скверам города до незабываемого пляжного досуга на берегу ласкового Черного моря, более удобным.

На территории отеля Фламинго имеется бесплатная парковка. Отель находится в 3 километрах от аэропорта и в 5 километрах от ж/д вокзала города Сочи. Это идеальное место для тех, кто выбрал отдых в Адлере! Подходит для проведения семейного, детского, оздоровительного и активного отдыха.

43.424012, 39.916065