В отеле функционирует ресторанный комплекс, включающий в себя ресторан, зал для обслуживания посетителей по системе «шведский стол» и лобби-бар. Одновременно ресторанный комплекс может принять до 800 посетителей. Завтрак по линии шведского стола входит в стоимость проживания, обеды и ужины докупаются отдельно.

Питанием останутся довольны и те, кто любит сытно поесть, и вегетарианцы и сладкоежки. Разнообразные блюда приготавливаются только из свежих качественных продуктов. В отеле работает сервис по приему заказов и доставки их прямо в номер в любое время суток. Лобби-бар занимает 1 этаж. В нем можно выпить чай, кофе, заказать коктейль с десертом. Есть и круглосуточный бар с богатой винной картой.

На самом верхнем этаже отеля работает еще один зал ресторана - «Панорама». Вид сверху шикарный: город Сочи и синее море. Подача заказов из блюд и напитков на эту площадку отработана на первоклассном уровне. Шеф-повар ресторана - признанный мастер итальянской кухни, который обязательно поучаствует в обсуждении и разработке меню для вашего банкета и добавит свое блюдо-изюминку.

Питание для детей до 7 лет бесплатно:

  • в период высокой загрузки, работы линии «шведский» стол, питание согласно приобретенному рациону (завтрак/ полупансион/ полный пансион) родителей.
  • в период низкой загрузки, по заказному меню, будут предоставлены отдельные блюда бесплатно, согласно приобретенному рациону (завтрак/ полупансион/ полный пансион) родителей.

Отдельно от родителей бесплатное питание детям не предоставляется.