Уровень:
Регион:
Россия, Краснодарский край, Сочи
Адрес:
Главная ул., 15
Описание

Заказ туров в пансионат Гармония Лазаревское официальный сайт КМВ Тур отдых и лечение в Сочи отзывы фото питание сервис бронирование номеров рейтинг санатория контакты.

Пансионат Гармония представляет широкий набор оздоровительных процедур, которые подойдут для людей любого возраста. Территория, занимаемая пансионатом, имеет, кроме гостиницы, оздоровительный блок, спортплощадки, бассейн, добротную прогулочную зону.

Общая информация

В известной, своей живописностью, «Нижней Беранде», с исключительно чистым горным воздухом, в Большом Сочи, расположился пансионат Гармония. Это место уникально, прежде всего, тем, что находится неподалеку от поселка Лоо. Тут особый микроклимат, определяющийся близким присутствием гор у моря. Благодаря этому дневной зной легче переносится.

Здания, которыми располагает пансионат, современны. Гостиница 4-х этажная, была построена в 2008 году. Расстояние от корпуса гостиницы до моря, всего 60 метров. Есть лечебный бокс. Комфортабельные номера имеют несколько классов благоустройства. Минеральные ванны и лечение целебной грязью в шаговой доступности. Грязелечение, и лечение минеральной водой, происходит в лечебном блоке.

В санатории, и на его территории, царит тишина, и спокойствие. Это то, что нужно современному, урбанизированному, уставшему от большого города человеку.  За 40 минут те, у кого нет своего транспорта (транспорт размещается на охраняемой стоянке пансионата), могут на общественном транспорте добраться до самого центра города Сочи.

Вернуться в шумный, энергичный, туристический центр. Побродить по базарчикам, и рынкам. Сходить в кафе, ресторан, которые расположены на террасах набережной. Посетить выставочные павильоны, кинопоказы. А потом вернуться в спокойную и умиротворяющую атмосферу Гармонии. Перевести дух от впечатлений дня.

Самой сильной стороной отдыха в пансионате выступает санаторно-курортное лечение. Лечение, сотрудниками, предоставляется в полном объеме. Оплачиваются услуги отдельно. Тем не менее, стоимость доступна для любого уровня достатка. Значительно снизить цену поможет услуга раннего бронирования номеров. Пансионат находится вдалеке от шума трасс и городских пешеходных зон.

При пансионате есть Оздоровительный центр. Называется центр так же, как и сам пансионат – Гармония. Врачи, работающие в центре оздоровления, имеют долгий опыт профилактической работы по предупреждению, и устранению причин инсулинонезависимого сахарного диабета, аллергии различного происхождения (на холод в том числе), нарушения обмена веществ, бронхиальной астмы у детей, легочных заболеваний, бронхитов, снижения веса у представителей обоих полов, нормализации веса у детей, заболеваний кожи, заболеваний опорно-двигательного аппарата (артриты, артрозы), длительные стрессы, истощенность и усталость, головная боль, бессонница, синдрома менеджера, депрессии.

Гостям пансионата центр предлагает современную диагностику на компьютере, общетерапевтический сбор анамнеза и жалоб, общетерапевтический визуальный осмотр, пальпацию, аускультацию, перкуссию. Проводится общая термометрия, измерение частоты дыхания, сердцебиения, исследование пульса, измерение артериального давления на периферических артериях. В центре работает психолог.

Полученные от пациента сведения по условиям жизни, перенесенных заболеваниях, истории болезни, служат для лечащего врача основанием для дифференцированного назначения биорезонансной терапии (БРТ), лечения светом, кедровой бочки (фитобочки), обертывания, магнитотерапии, массажа, ванн (йодобромные, жемчужные, скипидарные), лечение пиявками, грязелечения, капиляротерапия. Назначаются фиточаи, кислородные коктейли, и лечебная физкультура. Врач может назначить дозированную ходьбу, дозированное плавание, климатотерапию.

Малыши принимаются с 0 лет. Если ребенок не старше 5 лет, то, без места, бесплатно. Понижение цены на дополнительное место 30 %, и не зависит от возраста.

43.754159, 39.516437

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%