Цена от:
2 300 руб
Сервис и услуги:
Питание:
Шведский стол
Регион:
Россия, Московская область (Подмосковье), Подмосковье
Адрес:
141255, Московская область, Пушкинский район, деревня Раково
Описание

Путевки в санаторий Виктория подмосковье официальный сайт КМВ Тур цены на 2024 год отзывы лечение описание отдых питание фото контакты условия размещения скидки и акции.

«Виктория» - Пушкинский филиал АО «Центральный совет по туризму и отдыху». Находится санаторий на севере Подмосковья в 38-ми километрах от МКАД. На сегодняшний день санаторий Виктория является одной из популярных среди отдыхающих здравниц Подмосковья и любимым местом отдыха и оздоровления.

Информация о санатории Виктория

Гости приезжают в санаторий Виктория на выходные дни или длительный срок, в зависимости от того, едут ли они отдохнуть или пройти лечение. У здравницы богатая история с интересными фактами, которые гости узнают во время пребывания. Санаторий образован в 2002 году, режим работы - круглогодичный.

Расположен санаторий в экологически чистой зоне, в окружении лесных просторов и живописной природы. «Виктория» отлично подходит для тех, кто ценит отличный сервис и качественное лечение. Здравница имеет современную лечебную и диагностическую базу. В составе медперсонала - специалисты-практики высокой квалификации.

Санаторий предоставляет лечение неврологических заболеваний, эндокринных нарушений, болезней опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой системы, бронхо-легочных заболеваний. По каждому из заявленных лечебных направлений здравница располагает профильными врачами, необходимыми медицинскими процедурами, специальными диетами.

Гостям, в зависимости от их предпочтений, предлагается система питания «шведский стол» или «заказное меню с выбором ресторанных блюд». Жилые корпуса и 2 комфортабельных коттеджа санатория Виктория предлагают выбор вариантов размещения. Номерной фонд составляют 220 современных и комфортабельных номеров.

Территория санатория прекрасно приспособлена для оздоровительных пеших прогулок по специально размеченным терренкурам. Также гости могут заняться скандинавской ходьбой, лечебной гимнастикой в воде, посетить тренажерный зал. Процедуры SPA помогут расслабиться и получить наслаждение.

К услугам отдыхающих финская сауна, турецкая баня - хамам. Отдыхающие могут пользоваться лечебно-плавательным бассейном. Санаторий организует достойный корпоративный отдых. В здравнице имеются все условия для проведения семинаров, тренингов и деловых встреч. Инфраструктура санатория позволяет провести любое мероприятие на самом высоком уровне.

На территории имеется автостоянка, прачечная, аптечный киоск, банкомат, магазин, библиотека, салон красоты в корпусе N 4 - цокольный этаж. Работает прокат спортивного инвентаря. Для гостей предпочитающих настольные игры, установлены бильярдный и теннисный столы. Действует бесплатный Wi-Fi на территории.

Зачастую в санаторий приезжают родители с детьми. Для ребят работает игровая комната, уличная площадка с качелями и горками, а также детский плавательный бассейн. Здравница устраивает экскурсии и развлекательные шоу для своих гостей. Проводятся дискотеки, организуется просмотр фильмов и мультфильмов в киноконцертном зале.

56.115782, 37.813238