Цена от:
3 500 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Архыз
Адрес:
ул. Ленина, д. 19 А
Расстояния:
До центра поселка Архыз
- 50 метров.
До канатных дорог горнолыжного курорта Архыз
- 10 км.
До международного аэропорта Минеральные Воды
- 210 км.
Описание

Гостевой дом «Комфорт Хауз» расположен в 50 м от центра поселка Архыз, в 10 км от канатных дорог горнолыжного курорта. Двухэтажный гостевой дом в Архызе - Комфорт Хаус - открылся в 2021 году. Высокий сервис, внимательное и заботливое отношение персонала к постояльцам привлекают внимание туристов.

Для размещения гостей на отдых в горах предоставляется 14 уютных номеров, оснащенных всем необходимым для комфортного проживания. Единовременно в гостевой дом Комфорт Хауз могут заселиться 34 человека.

У вас есть вопросы? Закажите обратный звонок и задайте их нашему специалисту:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

Услуги входящие в стоимость: постельное белье, полотенце, мыло. Дети принимаются с любого возраста в сопровождении взрослых. Территория гостевого дома занимает площадь 0,2 га. На ней располагается бесплатная автопарковка на 15 машин, пикниковая зона с мангалом, беседка для отдыха, работает кафе.

Для самостоятельного приготовления пищи имеется оборудованная кухня. Гостям предоставляется возможность пользования стиральной машиной. Для удобства постояльцев имеется место для хранения лыж. К услугам отдыхающих круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi. Также предлагаются маршруты для пеших прогулок.

Узнать более подробную информацию и забронировать номер можно по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

При желании гости гостевого дома Комфорт Хауз могут воспользоваться туристско-развлекательной инфраструктурой поселка Архыз. Здесь организуются конные и пешие прогулки, джиппинг, рафтинг, поездки на квадроциклах и различные экскурсионные маршруты по достопримечательным местам этого удивительного края. Архыз - это место, где надо побывать хотя бы раз в жизни!

Зимой это один из лучших горнолыжных курортов России и Северного Кавказа, а в теплое время года сюда стоит приехать ради необыкновенной природы и туристической инфраструктуры. Вас ждут высокие горы, живописные поляны, чистейшие реки, целебные хвойные леса, уникальные минеральные воды - и все это на высоте 1450 метров над уровнем моря.

Забронируйте номер в Комфорт Хауз по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

43.563325, 41.281118