Лечение в Центральном военном санатории г. Ессентуки направлено на ускорение оздоровительного процесса после перенесенных острых заболеваний и операций. После посещения санатория сокращается время пребывания пациентов на лечении в условиях стационара, а также улучшается качество жизни и общее состояние организма, снижаются клинические проявления хронических заболеваний.

Программы лечения

Центральный военный санаторий в Ессентуках. Программа без лечения «Организованный отдых»
Программа «Организованный отдых» в ессентукском ЦВС - возможность прекрасно отдохнуть в городе Ессентуки на базе одного из ведущих санаториев курорта без получения санаторно-курортного лечения.
Центральный военный санаторий в Ессентуках. Путевка с лечением
Центральный военный санаторий в Ессентуках преуспел в лечении заболеваний органов пищеварения и эндокринной системы в рамках санаторно-курортной программы. Стоимость путевки с лечением, показания и ожидаемые результаты указаны в данном разделе сайта.
Центральный военный санаторий в Ессентуках. Путевка с лечением VIP (расширенный набор процедур)
Путевка с лечением VIP (расширенный набор процедур) в ессентукском Центральном военном санатории отличается от остальных программ здравницы тем, что ее стоимость включает наличие медицинских услуг, не предусмотренных в Стандарте санаторно-курортного лечения.
Центральный военный санаторий в Ессентуках. Путевка по профилю оздоровительной программы
Центральный военный санаторий Ессентуки предлагает приобрести путевку по профилю оздоровительной программы, минимальный срок пребывания по которой составляет 7 дней.

Лечебные профили

Центральный военный санаторий в Ессентуках. Лечебный профиль санатория
В Центральном военном санатории Ессентуков оказывается помощь пациентам с заболеваниями эндокринной системы и органов пищеварения. Также, проводится терапия при сопутствующих заболеваниях.
Центральный военный санаторий в Ессентуках. Врачи санатория
Врачи Центрального военного санатория всегда готовы помочь пациентам, приезжающим на лечение в Ессентуки. Среди специалистов работают кандидаты медицинских наук, врачи высшей и первой категорий.
Центральный военный санаторий в Ессентуках. Лечебно-диагностическая база
Лечебно-диагностическая база Центрального военного санатория одна из самых мощных в Ессентуках. В здравнице проводятся различные виды диагностики и исследований. Функционируют лечебные кабинеты и отделения лечебных процедур.
Центральный военный санаторий в Ессентуках. Методы лечения
Методы лечения в Центральном военном санатории подразумевают комплексное использование современных достижений медицины с природными факторами ессентукского курорта.
Центральный военный санаторий в Ессентуках. Противопоказания к лечению
Противопоказания к лечению в Центральном военном санатории Ессентуков включают в себя перечень медицинских противопоказаний к санаторно-курортному лечению.
Центральный военный санаторий в Ессентуках. Платные услуги в санатории
Платные услуги в Центральном военном санатории Ессентуков охватывают различные сферы деятельности здравницы. Предоставляются консультативные услуги, проводятся диагностические и лабораторные исследования. Доступны процедуры в лечебных кабинетах и отделениях санатория.