Лечебное питание в здравнице Павлова является неотъемлемой частью процессов лечения и оздоровления. Диетическое питание назначается диетологом. В зависимости от диагноза и особенностей заболевания пациенту назначается одна из 15 стандартных диет. Стильное оформление обеденного зала, идеально сервированные столы и аромат блюд создают особую домашнюю атмосферу и положительно влияют на прием пищи.

Разработанное семидневное меню полностью отвечает нормативам среднесуточного потребления питательных веществ. Заказная система имеет ряд преимуществ, одно из которых – возможность самостоятельного выбора блюд из представленного ассортимента. Каждый день на обеденных столах присутствуют свежие овощи и фрукты. Предлагается специальное меню для вегетарианцев.

Для питания пациентов с сахарным диабетом разработаны особые диеты. Для гостей с инсулинозависимостью проводится 6-ти разовое питание, для отдыхающих, которые страдают язвой желудка, организовано дробное питание. Питание в санатории способствует улучшению самочувствия и восстанавливает нарушенные функции в организме.

Столовая санатория Павлова Ессентуки
Столовая санатория Павлова Ессентуки
Столовая санатория Павлова Ессентуки
Лобби-бар
Лобби-бар
Летняя терраса