Пансионат Октябрь расположен в спокойном месте города Кисловодска, у входа в Курортный парк. Здесь все создано для отличного отдыха и восстановления здоровья. Гостям предлагается почитать, воспользовавшись книгами из библиотеки, поиграть в бильярд, выпить фиточай в фито-баре. Предоставляется пользование гладильной доской и утюгом. В холлах доступен Wi-Fi. В число дополнительных услуг входят сауна вместимостью 4 человека с чаем и горным медом, крытый бассейн на базе Центрального военного санатория по ценам ЦВС.

Предлагаются экскурсии по Северному Кавказу по прейскуранту туристической фирмы «Кавказский горный клуб». Отдыхая в Кисловодске, обязательно посетите интересное вам место. На курорте с 200-летней историей есть множество необычных интересных мест, посещение которых оставит массу приятных воспоминаний и эмоций. Это может быть замечательный музей-театр «Серебряного века» усадьба «Благодать». Можно выбрать музей-дачу Федора Шаляпина, в ней он с семьей проводил все лето или музей-усадьбу художника Н. Ярошенко.

Гостями в усадьбе Ярошенко в свое время были Менделеев, Репин, Шаляпин. Есть в Кисловодске и краеведческий музей «Крепость» - единственная сохранившаяся крепость на Северном Кавказе. Помнят в городе и про родившегося в нем А.И. Солженицына. В его музее можно узнать много интересного о жизни и творчестве писателя. На Курортном бульваре и в «нижнем» парке радуют глаз здания Нарзанной галереи, Главных нарзанных ванн, белоснежная Колоннада, Зеркальный пруд и Стеклянная струя, Лермонтовская площадка и многое другое.

Пансионат с лечением Октябрь в Кисловодске, территория
Пансионат с лечением Октябрь в Кисловодске
Пансионат с лечением Октябрь в Кисловодске, фасад
Пансионат с лечением Октябрь в Кисловодске, сауна
Пансионат с лечением Октябрь в Кисловодске, фитобар
Пансионат с лечением Октябрь в Кисловодске, бильярд