Санаторий Нарзан - одна из старейших и ведущих здравниц курорта Кисловодск. В санатории используются различные способы диагностики заболеваний, традиционные испытанные временем и современные методы лечения. Уникальные бальнеогрязевые природные лечебные факторы курорта и благоприятный мягкий климат позволяют круглый год эффективно лечить пациентов с профильными заболеваниями.

В санатории Нарзан работают высококвалифицированные специалисты, в основном, врачи высшей и первой категорий. Большинство медицинских сестер обладают высшей и первой квалификационной категориями. Опытными врачами отдыхающим назначается индивидуальный план обследования и лечения.

Если Вы желаете отдохнуть и получить санаторное лечение в Кисловодске, то санаторий Нарзан является отличным решением в выборе здравницы. Близкое расположение от Национального курортного парка, дорожек с терренкурами и бюветов минеральной воды делает здравницу удобной для комфортного отдыха и качественного лечения.

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%

Программы лечения

Санаторий Нарзан, общетерапевтическая программа
Программа разработана специалистами санатория в соответствии со стандартами санаторно-курортного лечения Министерства здравоохранения и социального развития РФ.
Санаторий Нарзан, оздоровительная программа
Лечебно-оздоровительные процедуры назначаются каждому пациенту индивидуально, при этом учитываются показания, противопоказания, срок пребывания в здравнице.
Санаторий Нарзан, реабилитационно-восстановительная программа после Covid-19
Цель программы - устранение отдаленных последствий перенесенного COVID-19 со стороны дыхательной и других систем организма, восстановление защитных функций организма, а также стабилизацию психического здоровья после болезни.

Лечебные профили

Медицинский профиль санатория
Лечебно-диагностическая база санатория позволяет отдыхающим пройти обследование и комплексное лечение профильных заболеваний.
Лечебно-диагностическая база
Современное медицинское оборудование позволяет проводить точную диагностику и предоставлять лечебно-оздоровительные процедуры на высшем уровне.
Врачи-специалисты
В санатории ведут прием и осуществляют консультации врачи узких специальностей. Медицинский персонал работает индивидуально с каждым гостем.
Платные медицинские услуги
При предоставлении платных медицинских услуг соблюдаются порядки оказания медицинской помощи, утвержденные Министерством здравоохранения РФ.