Большое внимание в санатории Плаза уделяется организации питания, которое осуществляется в трехразовом режиме по системе «шведский стол». В меню представлено разнообразие блюд на базе 14 кухонь мира из 26 стран. Диетическое питание представлено несколькими видами уникальных диет для похудения и лечения заболеваний, связанных с обменом веществ.

Для гостей здравницы предоставлен по-современному оборудованный обеденный зал ресторана «Панорама». Ресторан «Роял» на первом этаже санатория с более комфортной обстановкой предоставляет питание для гостей, проживающих в апартаментах или в рамках специализированных программ «Аюрведа» и «Детокс» . В санатории имеются лобби-бар и фитобар.

Ресторан «Панорама» в санатории Плаза г. Кисловодск
Предлагает гостям 3-х разовое питание по системе «шведский стол». Чтобы процесс кормления детей не вызывал дискомфорта, как для родителей, так и для окружающих, в зале ресторана предусмотрена локальная детская зона питания.
Ресторан «Royal» в санатории Плаза г. Кисловодск
Питание для гостей проживающих в номерах-апартаментах или в рамках специализированных программ «Аюрведа» и «Детокс».
Лобби-бар в санатории Плаза Кисловодска
Лобби-бар - отличное место для релаксации и комфортного времяпрепровождения. В лобби-баре предлагаются ароматный кофе, выпечка, десерты и закуски, вечером для гостей проводятся развлекательные мероприятия.
Фитобар санатория Плаза в Кисловодске
Фитобар предлагает разнообразные напитки которые помогают оздоровить организм и повысить уровень энергии. В фитобаре сосредоточен широкий ассортимент уникальных по своему составу и целебным свойствам фиточаев.