Отзывы людей, побывавших в санатории Виктория города Кисловодска. Если вы уже отдыхали и проходили лечение в данном санатории, оставьте пожалуйста свой отзыв и рейтинг.

Ваше мнение даст нашим посетителям портала необходимую информацию для выбора места отдыха и лечения в Кисловодске.

Санаторий посетила в июле 2021 года. Была впервые в Кисловодске. Все очень понравилось - можно совмещать лечение в санатории, прогулки и культурные мероприятия в городе. Питание в санатории по системе шведского стола очень разнообразное и полезное, на любой вкус)

Источник: Яндекс отзывы

Евгения Лещева
Опубликовано:

Из плюсов: Находится в курортной зоне Номера современные, не такой ссср, как в других Очень приятный персонал, как и во всем городе Вкусная еда, разнообразие на любой вкус(я равнодушная к еде, но со стороны голодный никто не остаётся, и сухофрукты, и фрукты, и молочное, мясо, рыба, овощи, салаты, несколько видов супов Назначают много процедур, заторов очередей нет Развлекательная программа! И концерты классической музыки и шоу, тут классно доя людей в возрасте, которым не хочется вечером выходить на улицу Классная детская комната Есть боулинг Бассейн (но так себе, требует ремонта, конечно) В целом все отлично!

Источник: Яндекс отзывы

Tanya K.
Опубликовано:

Всем советую этот санаторий. Мы с женой отдыхаем и лечимся в Виктории в третий раз. Хорошее питание и очень хорошая лечебная базаВнимательный и вежливый персонал. В этот раз меня приятно удивил молодой массажист Башкаев Саид (каб.227). Это лучший массажист среди всех, у которых я принимал процедуры. Сильные пальцы, умелые руки - уверен,что вырастет хороший профессионал.

Источник: Яндекс отзывы

Юрий Алексеевич Ш.
Опубликовано:

Хороший санаторий для отдыха семьёй. Много процедур, питание, номер - всё входит в стоимость путевки. Разнообразное питание, в т.ч. диетическое. Процедуры делают по расписанию на отечественных приборах, есть возможность проходить некоторые доп. процедуры платно. Есть хорошие аппараты для восстановления лёгких после ковид. Бассейн, соленая пещера, игровая комната, вечером - концерты, караоке, дискотеки. Из минусов: в номерах нет кондиционеров, так что летом может быть жарко. Абсолютно печальная тема - это работа рецепшена. Ожидание заселения - до 1 часа, при выезде утром в 8 дополнительно не предупреждают о том, что завтрак недоступен, и даже не предлагают его купить. Впечатление было испорчено именно выездом :(

Источник: Яндекс отзывы

Ванда Мецкевич
Опубликовано:

Отдыхал 2 недели в июле, брал полулюкс сингл, в принципе разница с обычным наличие кондиционера и халата). Небольшой опыт подобного отдыха, поэтому пишу как есть. Питание : в целом неплохо, единственное фруктов дают очень мало, те кто караулит у входа начало приёма пищи разбирают за минуту, лечение : минимальный пакет входит в стоимость, остальное платно, если есть деньги все отлично. Из другого : очень чисто, приветливый персонал, хорошее местоположение, территория ухоженная, посидеть самое то. Что не понравилось : ужасный вай фай, работать вообще невозможно, бассейн : он в общем не маленький, сделали бы хоть пару дорожек - люди просто бороздят его в любом направлении, плавать не вариант, ужасный, гнусавый голос который во время обеда, ужина рассказывает о вечерних мероприятиях, желание идти отбивает напрочь). Моя оценка твёрдая четвёрка! Если не планируете весь курс просидеть на территории отеля рекомендую!

Источник: Яндекс отзывы

Ильдар С.
Опубликовано:

Супер санаторий, отдыхали в июле 2021г. Отличный номерной фонд, питание великолепный и разнообразный шведский стол. Очень хорошая лечебная база., приветливый персонал. Из минусов отдыха. Отдел бронирования, при бронировании мест в санатории и лечебной путевки уточняли какие есть противопоказания к лечению, озвучивался диагноз, менеджеры дали утвердительный ответ. После приезда и размещения оказалось что лечение противопоказано и пришлось менять путевку на оздоровительную, хотя одним из ключевых моментов поездки было именно восстановление после бронхо-легочного заболевания. Ну и из того что не понравилось на месте это стойка информации где предлагают экскурсии, верней их совсем не предлагают, нужно очень постараться чтоб тебе дали информацию и очень многие гости санатория при общении отмечают это, в результате все экскурсии покупались у других тур операторов. Все оствльное на высшем уровне, рекомендую.

Источник: Яндекс отзывы

Юлия Л.
Опубликовано:

Хороший санаторий, отличное лечение, приветливый персонал, чисто, всё необходимое есть, убирают ежедневно, ресторан - шведский стол: вкусно, разнообразно, особенно продумано кто с детьми - резерв столика! Удобное расположение недалеко от курортного парка, идеально! Постоянно проходят различные мероприятия, концерты. Рекомендую однозначно! Хотим приехать ещё

Источник: Яндекс отзывы

Юля Беляева
Опубликовано:

Санаторий "Виктория" в Кисловодске - больше плюсов, чем минусов. Расположен в центре города, в 10 минутах ходьбы от Курортного бульвара. Неплохая лечебная база, назначают много процедур, которые в других санаториях идут в разделе платных услуг. Неплохие номера, чисто, убирают каждый день, белье и полотенца меняют по графику. Хороший шведский стол, есть что выбрать на любой вкус. Проводят дни национальной кухни. Приветливый персонал. Недостаток - отсутствие в большинстве номеров кондиционера. При нынешней жаре он был бы не лишним. Но при обращении на рецепшен на следующий день принесли вентилятор. В целом очень неплохое впечатление о санатории. Возможно, приедем сюда вновь

Источник: Яндекс отзывы

Наталия Маклакова
Опубликовано:

Очень много процедур, вежливый персонал, рядом парк для прогулок, отличное питание по диетической системе. Очень удобно, что лечебные корпуса смежные с жилыми - на улицу выходить не надо. Собственный бювет - между процедурами можно попить воды. Для тех, кто настроен на оздоровление - отличный вариант!

Источник: Яндекс отзывы

Валентина Ч
Опубликовано:

Прекрасный санаторий! Прекрасное обслуживание и питание по системе "шведский стол". Широкий спектр медицинских услуг. Большой бассейн с опцией "гейзер"! И каждый вечер развлекательные программы в Арт-зале. Бильярд, боулинг и детская комната с развлечениями. В санатории есть свой бювет с минеральными водами " Ессентуки" и" Славяновская", а через дорогу от санатория самый лучший бювет в Кисловодске с Нарзаном.

Источник: Яндекс отзывы

Светлана Т.
Опубликовано:

Питание понравилось. Оно соответствовало санаторному. Процедуры выполнялись в полном обьеме. Персонал добросовестный. Номер простой, излишеств никаких не было в виде дополнительной мусорки в самом номере. Очень понравилась культурная программа по вечерам. Каждый вечер были отличные концерты. Спасибо огромное специалисту который занимается организацией досуга. Огромный плюс санаторию и обязательные рекомендации другим путешественникам к выбору именно Виктории. Санаториев с лечебной базой вокруг очень много, а вот чтобы и не скучно было нужно поискать.

Отзыв - Татьяна
Опубликовано:

Оставить свой отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.