Отзывы людей, побывавших в санатории Родник города Кисловодска. Если вы уже отдыхали и проходили лечение в данном санатории, оставьте пожалуйста свой отзыв и рейтинг.

Ваше мнение даст нашим посетителям портала необходимую информацию для выбора места отдыха и лечения в Кисловодске.

Собираемся в санаторий 4 раз. Это уже говорит о том что санаторий замечательный. Нравится абсолютно все. Персонал 5+. Чисто, уютно, комфортно. Вдали от городской суеты и в то же время все достопримечательности совсем рядом. Лечение оказывается в полном объеме, мед персонал внимательный и квалифицированный. Питание на высоте, огромное спасибо поварам за их труд и старание. Территория чистая и ухоженная, но немного навевает грусть вид парка при спуске вниз по лестнице, но это не портит общее мнение о санатории. Сюда хочется возвращаться самим и порекомендовать друзьям и знакомым.

Источник: Яндекс отзывы

Марина В.
Опубликовано:

Отдыхаем в санатории первый и раз и очень довольны. Хотелось бы поблагодарить персонал персонал на ресепшн, очень быстро заселили, медицинский персонал все девочки очень внимательны. Поварам отдельное спасибо «шведский стол» разнообразный, супчики на обед просто супер и что немаловажно абсолютно никаких проблем с питанием ребёнка. Для меня как кофемана кофемашина просто спасение по утрам). Единственное очень хочется, чтобы увеличили время детского пребывания в бассейне, два часа в день очень мало, утром не получается из-за процедур, а днём хочется прогуляется по территории, без слез не обошлось. Благодарим за замечательный отдых!

Источник: Яндекс отзывы

Алсу М.
Опубликовано:

Замечательный санаторий. Бывал в нем дважды. Спокойное место на границе с Кисловодским парком. Хорошее и разнообразное меню по типу "шведский стол". Внимательный персонал. Качественные процедуры. Рекомендую.

Источник: Яндекс отзывы

Андрей Е.
Опубликовано:

Лечебная база санатория очень хорошая, медперсонал приветлив, особых очередей на процедуры нет, видно, что по части организованности люди работают. По поводу номерного фонда - обычный стандартный номерной фонд 3 звезды. Расположение санатория удачное, практически в лесной части парка, правда, до центра города пешком 30 минут. Но тому, кто любит уединённый, без городского шума отдых, самое то! Воздух чистый, много насаждений. Рядом Долина Роз. Как по мне, так прекрасное для спокойного отдыха место. Питание очень даже приличное, хотелось немного разнообразия, с другой стороны, питание диетическое сбалансированное.

Отзыв - Светлана Т.
Опубликовано:

Оставить свой отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.