Цена от:
2 100 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Завтрак
Регион:
Россия, Ставропольский край, КМВ-Кавказские Минеральные Воды, Пятигорск
Адрес:
ул. Крайнего, здание 43, помещение 3
Расстояния:
До курортного парка «Цветник»
- 900 метров.
До ж/д вокзала г. Пятигорска
- 1700 метров.
До аэропорта Минеральные Воды
- 25 км.
Описание

Гостиница Пятигорск приглашает всех желающих на отличный отдых и деловых людей на плодотворную работу в городе Пятигорске. Доступные цены 2024 года, отдых оздоровление проведение бизнес-мероприятий различного характера предлагает официальный сайт гостиницы Пятигорск на нашем портале. Предоставляется комфортабельное размещение в номерах.

Гостиница «Пятигорск» находится в самом центре города. В шаговой доступности ТЦ «Универмаг» и деловой центр, банкоматы Сбербанка, ВТБ, администрация города, парки и кафе, зимой - ледовый каток, Верхний рынок, городское транспортное кольцо (маршруты по всем городам Кавминвод). Из номеров гостиницы открывается обзорная панорама всего Кавказского хребта.

Выбирая гостиницу Пятигорск, гости будут проживать в самом центре Пятигорска, в шаговой доступности от курортного парка, лечебных источников, исторических достопримечательностей. Для размещения гостиница предоставляет 44 комфортабельных номеров на 72 места.

Уютные номера располагают всем необходимым для того, чтобы отдых был комфортным и принес положительные эмоции от проживания. В здании гостиницы работает кафе-буфет, где можно вкусно и недорого поесть. Постояльцам, выбравшим проживание с включенным в его стоимость завтраком, в кафе (2 этаж) предлагается завтрак по типу «шведский стол».

Преимущества гостиницы Пятигорск:

  • выгодное расположение гостиницы в центре города;
  • кафе с блюдами европейкой кухни на 2 этаже здания;
  • конференц-зал на 40 посадочных мест, оборудованный современной аппаратурой;
  • возможность подключения к Интернету;
  • предоставление парковочных мест на круглосуточной парковке Конгресс-отеля «Интурист»;
  • банкомат на территории гостиницы, действующий 24 часа в сутки;
  • салон красоты в здании гостиницы;
  • «Специальный пакет для молодоженов».

Гости могут совершить увлекательные экскурсии по достопримечательным местам Кавказских Минеральных Вод, по городам-курортам, в горы Кавказа. За проживание в гостинице детей в возрасте до 5-ти лет в одном номере с родителями без предоставления отдельного места плата не взимается. Доп. место в номере предоставляется только по согласованию с администрацией гостиницы.

Следует учесть, что, начиная с 01 мая 2018 года на территории Ставропольского края (Ессентуки, Кисловодск, Железноводск, Пятигорск) ввелась плата за пользование курортной инфраструктурой в целях финансового обеспечения работ по проектированию, строительству, реконструкции, содержанию, благоустройству и ремонту объектов курортной инфраструктуры (курортный сбор).

Размер курортного сбора составляет 100 рублей за сутки пребывания (не считая дня заезда). Сумма курортного сбора определяется как произведение количества дней фактического пребывания плательщика курортного сбора в объекте размещения и соответствующей ставки. Плательщиками являются физические лица, достигшие совершеннолетия, проживающие в гостинице более 24 часов.

44.040819, 43.071128

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%