Цена от:
2 400 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Завтрак
Регион:
Россия, Ставропольский край, КМВ-Кавказские Минеральные Воды, Пятигорск
Адрес:
площадь Ленина, д. 13
Расстояния:
До курортного парка «Цветник»
- 300 метров.
До ж/д вокзала г. Пятигорска
- 1700 метров.
До аэропорта Минеральные Воды
- 25 км.
Описание

Конгресс-отель Интурист в Пятигорске приглашает на отдых и проведение деловых мероприятий различного уровня. Доступные цены 2024 года предлагает официальный сайт конгресс-отеля Интурист на нашем портале. «Интурист» находится в центре города. Вблизи расположены ТЦ «Универмаг», банкоматы Сбербанка, ВТБ, администрация города, парки и кафе.

В шаговой доступности пятигорская канатная дорога, исторические и культурные достопримечательности города Пятигорска, Верхний рынок, городское транспортное кольцо с маршрутами по всем городам Кавказских Минеральных Вод. Расстояние до курортного парка «Цветник» и Питьевой галереи с минеральными источниками составляет 300 метров.

Шестнадцатиэтажное здание «Интуриста», оснащенное лифтом, возвышается на одной из главных площадей Пятигорска - площади Ленина. Для размещения гостей предоставляется 96 номеров различных категорий.

В здании отеля работает ресторан «Император», где гостей ждет разнообразный и вкусный завтрак по системе «шведский стол». Желающие могут выбрать проживание с питанием «Полупансион». При отеле работает кафе «Рандеву» и летняя терраса, где предлагаются блюда европейской и кавказской кухонь, а также фирменные предложения от шеф-повара.

Преимущества конгресс-отеля Интурист:

  • удобное месторасположение в центре Пятигорска;
  • близость всех знаковых мест города-курорта;
  • специализированный многофункциональный «Конгресс-холл»;
  • «Бизнес-холл» и комната переговоров;
  • бесплатный Wi-Fi на территории отеля;
  • предоставление парковочных мест на круглосуточной автостоянке;
  • салон красоты, кабинет массажа.

Со времени своего основания «Интурист» в Пятигорске по праву занимает одно из первых мест среди гостиниц КМВ. Конгресс-отель Интурист - это гарантия лучшей цены и отличного сервиса. Вас ждут уютные номера в центре Пятигорска с прекрасным видом на Эльбрус и горы Кавказа, роскошный завтрак в ресторане, услуги салона красоты и массажного кабинета.

В бильярдном клубе конгресс-отеля Интурист посетители могут сыграть в американский пул или русский бильярд. Зал оборудован профессиональными столами. Интерьер отлично продуман, столы расположены так, что игроки не мешают друг другу. Гости имеют возможность заказать в клуб напитки и закуски, приготовленные в лучших традициях русской и европейской кухни.

На территории Ставропольского края действует курортный сбор, размер которого составляет 100 рублей за сутки пребывания (не считая дня заезда). Плательщиками являются физические лица, достигшие совершеннолетия, проживающие в конгресс-отеле более 24 часов. Гости должны самостоятельно оплатить курортный сбор по прибытию в пятигорский конгресс-отель Интурист.

44.040677, 43.073535

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%