Для просмотра свободных номеров, расчета стоимости тура и бронирования номеров выбранного объекта отдыха необходимо перейти по кнопке забронировать на данной странице.

Город:
Архыз
Цена от 8000 руб за сутки проживания
Находится в поселке Романтик на территории горнолыжного курорта Архыз, в 120 метрах от подъемника Северное сияние. Четырехэтажное здание FLORA boutique-hotel and spa выполнено в европейском австрийском стиле. Номерной фонд - 33 номера. Год постройки - февраль 2020 года. Имеется SPA-зона с крытым бассейном, хамамом, сауной, массажным кабинетом.
Город:
Адлер
Цена от 13719 руб за сутки проживания

Курортный спа-отель Radisson Collection Paradise Sochi расположен в Адлере, на побережье Черного моря.

Город:
Эстосадок
Цена от 3083 руб за сутки проживания
Отель международной сети Golden Tulip Rosa Khutor 4* расположен в центре курорта Роза Хутор, на берегу реки Мзымта в окружении гор Красной Поляны. Номерной фонд составляют 162 номера. Питание по системе «шведский стол» организовано в ресторане отеля. Гостям предлагаются восстанавливающие массажи и SPA-ритуалы.
Город:
Новомихайловский
Находится в поселке Новомихайловский, в 40 км от Туапсе, в 250 м от моря.
Город:
Ливадия
Цена от 5000 руб за сутки проживания
Город:
Геленджик
Цена от 7337 руб за сутки проживания
Город:
Ялта
Цена от 12542 руб за сутки проживания
Город:
Севастополь
Цена от 5460 руб за сутки проживания
Город:
Сочи
Цена от 7848 руб за сутки проживания
Город:
Сочи

В 600 метрах от отеля - благоустроенный пляж. Чтобы попасть в центр города, нужно проехать на автобусе всего 4 остановки. Бесплатный пляж 5-7 минутах на транспорте

Город:
Анапа
Цена от 2060 руб за сутки проживания

Отель Плаза Анапа официальный сайт КМВ Тур цены на 2024 год номера прямое бронирование номеров описание контакты отзывы питание сервис наличие мест

Город:
Витязево
Цена от 7450 руб за сутки проживания

Отель «Песок и море» находится на первой береговой линии поселка Витязево в 15 километрах от центра Анапы.

Город:
Сириус

Расположен в Адлерском районе Сочи, в поселке городского типа Сириус, до собственного пляжа - 800 метров, до курортного парка - 1500 м. Предоставляемый сервис и набор услуг соответствуют категории сертификации 4 звезды.

Город:
Поселок Орловка
Цена от 2475 руб за сутки проживания
Город:
Эстосадок
Расстояние до международного аэропорта Сочи-Адлер - 45 км, до центра города Сочи - 65 км.
Город:
Ялта
Цена от 4092 руб за сутки проживания

Отель «Бристоль» в Ялте находится в уникальной исторической части города.

Город:
Анапа
Цена от 2556 руб за сутки проживания

Расположен в центре курортной зоны Анапы на ул. Новороссийская, в 400 м от городского пляжа. Категория сертификации 3 звезды.

Город:
Сочи
Отель «Wind Rose Hotel & SPA» расположен в Сочи, в 3 км от парка «Ривьера». К услугам гостей номера с балконами, открытый бассейн и терраса. Гости могут пользоваться бесплатным трансфером до центра города. Просторные номера обставлены элегантной мебелью и оснащены телевизором с плоским экраном и кондиционером. Собственная ванная комната укомплектована туалетно-косметическими принадлежностями. В распоряжении гостей тренажерный зал, экскурсионное бюро и бесплатный Wi-Fi на всей территории. Гости многих номеров могут бесплатно посещать спа-центр. Горный курорт Красная Поляна находится в 40 км. Рядом с отелем расположена бесплатная парковка.
Город:
Чембурка
Город:
Эстосадок
Расположен в 3 км от ж/д вокзала, в 500 м от горнолыжного курорта «Горная Карусель». До центра города Сочи - 66 км, до международного аэропорта Сочи-Адлер - 40 км.
Город:
Архыз
Цена от 6000 руб за сутки проживания
Отель Grizzly в Архызе принимает гостей круглый год и предлагает отдых в современных комфортабельных условиях в окружении гор, в 250 метрах от ближайшего подъемника. В проживание входит завтрак «шведский стол», остальное питание проходит в ресторане по заказному меню. При заселении необходимо иметь паспорт и свидетельство о рождении для детей не достигших 14-летнего возраста.
Город:
Кисловодск
Цена от 3750 руб за сутки проживания

Отель Green Resort Hotel & Spa расположен в элитном жилом комплексе Green Park.

Город:
Красная Поляна
Цена от 7662 руб за сутки проживания
Город:
Ялта
Цена от 8027 руб за сутки проживания
Город:
Петрозаводск
Цена от 2699 руб за сутки проживания