Досуг в санатории Вернер в Ессентуках - возможность посетить плавательный бассейн, сауну, библиотеку, спортивную площадку для игр в теннис, бадминтон, баскетбол и волейбол, тренажерный зал, сыграть в бильярд и настольный теннис, совершить экскурсию и насладиться культурно-массовой жизнью санатория. В здравнице предусмотрены культурные мероприятия - концерты, тематические вечера, кинопоказы. На территории санатория оборудована детская игровая площадка, можно посетить фитобар. Оставаться всегда на связи помогает круглосуточный доступ к Wi-Fi.

Санаторий Вернер, Ессентуки. Экскурсии
Для гостей санатория Вернер организуются экскурсии по Северному Кавказу, Ессентукам и другим городам-курортам Кавказских Минеральных Вод.
Санаторий Вернер, Ессентуки. Настольный теннис
Игры в настольный теннис способствуют укреплению мышц, разработке мелкой моторики рук, снятию мышечного напряжения. Именно поэтому настольный теннис является одним из популярных видов досуга у отдыхающих санатория Вернер.
Санаторий Вернер, Ессентуки. Киноконцертный зал
Киноконцертный зал санатория Вернер г. Ессентуки рассчитан на единовременное размещение 270 гостей для демонстрации фильмов, проведения концертов и тематических вечеров.
Санаторий Вернер, Ессентуки. Детская площадка
Детская площадка на территории санатория Вернер в Ессентуках не даст маленьким гостям заскучать и позволит проводить больше времени на свежем воздухе.
Санаторий Вернер, Ессентуки. Бильярдный зал
Бильярдный зал санатория Вернер - классические столы, кии и шары, обеспечивающие полноценный отдых гостям здравницы. Новички и профессионалы с удовольствием играют в бильярд и проводят время за приятной беседой.
Санаторий Вернер, Ессентуки. Библиотека
В уютной библиотеке санатория Вернер в Ессентуках сосредоточено многочисленное количество книжных экземпляров различных тематик, жанров и авторов. Даже самый критичный читатель будет удивлен представленным многообразием печатных изданий.
Санаторий Вернер, Ессентуки. Бассейн
Бассейн - одно из самых популярных и посещаемых мест отдыха у гостей санатория Вернер в Ессентуках. Бассейн - отличное место не только для проведения отдыха, но и оздоровления организма.
Санаторий Вернер, Ессентуки. Спортивный досуг
В санатории Вернер г. Ессентуки предусмотрены условия для спортивного досуга - оборудованная открытая спортивная площадка, спортивный зал с тренажерами фирмы «Kettler» идеально дополняют лечебный процесс и приносят максимум пользы от отдыха.