Санаторий Заря в Кисловодске приглашает всех желающих посетить кабинеты косметологии и SPA-терапии, оснащенные современным оборудованием, необходимыми материалами и косметическими средствами, где специалисты предложат широкий спектр услуг по уходу за лицом и телом с применением самых эффективных методик.

Специалисты внимательно следят за новыми разработками, технологиями и исследованиями в сфере SPA-услуг и косметологии, выбирая для своих клиентов лишь наиболее эффективные и безопасные. Они не только проводят процедуру, но и дают советы по закреплению полученного результата.

SPA-программы, индивидуально подобранные для каждого пациента, способствуют релаксации, снятию стрессов, улучшению обмена веществ и кровообращения, восстановлению и омоложению кожи, коррекции фигуры. Эффективные программы помогут справиться с возрастными изменениями, отечностью, темными кругами под глазами.

Каждая из программ имеет свою направленность и помогает в решении тех или иных проблем с фигурой и состоянием кожи. Кабинеты косметологии и SPA-процедур - именно то место в санатории Заря, где можно уделить внимание гармонии внутреннего мира, посвятить время совершенствованию собственного лица и тела.

Косметология
Перед тем, как приступить к процедурам, специалист проводит тщательное обследование, чтобы выяснить имеются ли у клиента противопоказания к каким-либо видам косметологических процедур.
SPA-услуги
Санаторий Заря г. Кисловодск предоставляет большой выбор SPA-процедур. Помимо этого в здравнице предлагаются лечебная гимнастика, массаж, бассейн, сауна.