Для просмотра свободных номеров, расчета стоимости тура и бронирования номеров выбранного объекта отдыха необходимо перейти по кнопке забронировать на данной странице.

Город:
Адлер
Цена от 3600 руб за сутки проживания

Расстояние до аэропорта 4.5 км, до ж/д вокзала - 2.5 км, до моря и пляжа - 300 метров.

Город:
Село Покровское
Цена от 3700 руб за сутки проживания
Город:
Роза Хутор
Цена от 1921 руб за сутки проживания
Расположен на высоте 1170 метров над уровнем моря. Расстояние до канатной дороги Олимпия - 50 метров.
Город:
Адлер
Цена от 2030 руб за сутки проживания
Находится в центре Адлера, недалеко от торгового центра и Олимпийского парка. Трехзвездочный отель «Грейс Магнат» предлагает 4 категории комфортабельных номеров. Имеется сауна, открытый подогреваемый бассейн, оборудованный пляж.
Город:
Сириус
Цена от 2736 руб за сутки проживания

«Дельта Сириус» — современный трехзвездочный отель, отлично подходящий как для отдыха, так и для деловых поездок.

Город:
Эстосадок
Цена от 4000 руб за сутки проживания
Alcont 4* расположен на горнолыжном курорте Красная Поляна в селе Эстосадок. К услугам гостей экспресс-регистрация заезда и отъезда, гипоаллергенные номера, ресторан, бесплатный Wi-Fi на всей территории и общий лаундж. Стойка регистрации работает круглосуточно.
Город:
Балашиха
Цена от 3739 руб за сутки проживания
Расположен в озерно-лесной зоне, в 12 км от Москвы, подходит для деловых встреч, банкетных мероприятий, дружеских уикендов. К услугам гостей 46 комфортабельных номеров и апартаментов, 3 коттеджа-бани, 4 конференц-зала и другое. До ближайшего аэропорта Шереметьево - 60 км.
Город:
Песчаное
Цена от 3236 руб за сутки проживания

Туристическо-оздоровительный комплекс «Капля моря» разместился в прибрежной зоне поселка Песчаное на

Город:
Сочи
Находится между поселками Дагомыс и Лоо курорта Сочи в 800 м от пляжа, в 1900 м от ж/д станции Горный воздух, в 15 км от центра города Сочи, в 19 км от ж/д вокзала Сочи, в 23 км от парка Дендрарий. Просторный пляж, синее море, чистый воздух, оздоровительные процедуры и разнообразные развлечения – вот оптимальный комплект для отличного отпуска. Всем перечисленным располагает СПА-отель Русский Дом Дивный 43°39°.
Город:
Адлер
Цена от 4455 руб за сутки проживания
Трехзвездочный отель – Грейс Круиз, расположен в курортном городке Адлерского района, в 3 км от железнодорожного вокзала Адлер и 7 км от международного аэропорта Сочи. В отеле 6 категории комфортабельных номеров, СПА-центр и крытый подогреваемый бассейн.
Город:
Анапа

Располагается на самом берегу Черного моря в красивейшем уголке города-курорта Анапа.

Город:
Джубга
Цена от 2800 руб за сутки проживания
Парк-отель Джубга открыт для гостей с мая по сентябрь. Расположен на первой береговой линии в поселке с одноименным названием. Располагает тремя жилыми корпусами «Пушкино», «Парус» и «Магнолия» с номерным фондом общей вместимостью более 700 человек.
Город:
Алушта
Цена от 6307 руб за сутки проживания
Porto Mare 4* - семейный парк-отель в Крыму. Здесь организовано все так, чтобы Вы максимально провели время на свежем целебном крымском воздухе, смогли отдохнуть, зарядиться энергией, поучаствовать в спортивных активностях, провести время со своими любимыми детьми.
Город:
Станица Голубицкая
Цена от 2177 руб за сутки проживания
Город:
Сукко
Цена от 750 руб за сутки проживания

Отель «Резиденция Утриш» находится недалеко от поселка Сукко под Анапой, в долине реки Сукко.

Город:
Ольгинка
Цена от 2600 руб за сутки проживания
Расположен в курортном поселке Ольгинка Туапсинского района, до г. Туапсе - 25 км, до моря - 650 метров. Номерной фонд отеля составляют 62 комфортабельных номера. Расстояние до города Краснодара - 160 км.
Город:
Анапа
Цена от 1806 руб за сутки проживания
Город:
Приэльбрусье
Цена от 3000 руб за сутки проживания

Расположен в 12 километрах от горы Эльбрус и в 9 км от горы Чегет. «Озон Ландхаус» - отель люкс-класса в Приэльбрусье, идеально подходящий для семейного и молодежного отдыха. Номерной фонд состоит из 25 комфортабельных номеров разных категорий.

Город:
Джемете
Цена от 1434 руб за сутки проживания
Город:
Анапа

Расположена в 2 км от центра города Анапы и в 350 м от песчаного пляжа. В непосредственной близости к гостинице находятся океанариум, дельфинарий и пингвинарий.

Город:
Пляхо

Расположен в поселке Пляхо. Расстояние до моря - 1200 м, до ж/д вокзала Туапсе - 45 км, до аэропорта г. Геленджик - 93 км.

Город:
Витязево
Цена от 2500 руб за сутки проживания

Курортный отель «Золотые пески» построен в 2014 году.

Город:
Джемете
Цена от 5250 руб за сутки проживания

Отель Дивный мир Усадьба Шато 4* расположен на первой береговой линии Черного моря.

Город:
Джемете
Цена от 2050 руб за сутки проживания

Отель «Гранд Круиз» — это современный комплекс, расположенный на Пионерском проспекте в спокойном районе поселка Джемете на первой береговой линии.