Номер располагается на 2 этажах. На 1 этаже располагаются прихожей, гостиной, каминной, спальне, ванной комнаты и гостевой туалетной комнаты. В прихожей: большое зеркало. В гостиной: большое зеркало, диван (раскладной), мягкое место, журнальный столик, шкаф посудный, декоративная рама с ЖК телевизором и зеркалом, телефон, кабельное спутниковое телевидение, кондиционер.

В каминной: камин, большое зеркало, тумба с полкой и нишей под мини-бар, журнальный столик, два кресла, консоль, кондиционер. В спальне: кровать (ширина 1.8 м), две прикроватный тумбы, гардеробный шкаф, стол с тумбой и ящиками, зеркало, пуф, журнальный столик, два кресла, ЖК-телевизор, кондиционер.

В ванной комнате: ванная, душевая кабина, раковина с мраморной столешницей, большое зеркало, биде, унитаз, фен, зеркало с поворотным механизмом, набор полотенец и косметических принадлежностей.

В гостевой туалетной комнате: ванная, душевая кабина, раковина, с мраморной столешницей, большое зеркало, биде, унитаз, зеркало с поворотным механизмом, набор полотенец и косметических принадлежностей.

На 2 этаже располагаются коридор, 3 спальни, кабинет, 3 ванных комнаты и несколько лоджий. В коридоре: зеркало, консоль. В 1 спальне: кровать (ширина 1.8 м), две прикроватный тумбы, гардеробный шкаф, туалетный столик с зеркалом, пуф, журнальный столик, два кресла, консоль, банкетка, ЖК-телевизор, кондиционер.

В 2 спальне: кровать (ширина 1.2 м), прикроватная тумба, гардеробный шкаф, стол с ящиками, зеркало, пуф, ЖК-телевизор, кондиционер. В 3 спальне: кровать (ширина 1.2 м), прикроватная тумба, гардеробный шкаф, туалетный стол с зеркалом, полукресло, кондиционер.

В кабинете: стол письменный, кресло рабочее, книжный шкаф, журнальный столик, два кресла, кондиционер. В ванной комнате: ванная, душевая кабина, раковина с мраморной столешницей, большое зеркало, биде, унитаз, фен, зеркало с поворотным механизмом, набор полотенец и косметических принадлежностей.

В 2 ванной комнате: душевая кабина, раковина с мраморной столешницей, большое зеркало, унитаз, набор полотенец и косметических принадлежностей. В 3 ванной комнате: душевая кабина, раковина с мраморной столешницей, большое зеркало, унитаз, набор полотенец и косметических принадлежностей.

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%