Номер располагается в отдельной стоящем четырехэтажной коттедже с 4 террасами и балконом. 1 этаж состоит из холла, сауны, комнаты няни, туалетной комнаты, ванной комнаты, игровой-бильярдной, раздевалки и комнаты отдыха. В холле: журнальный столик, два кресла, зеркало.

В сауне: финская сауна, (2 уровня полок), душевая кабина, джакузи, бассейн, санузел: (унитаз, раковина). В комнате няни: кровать (ширина 1.2 м), тумбочка прикроватная, шкаф, туалетный стол с зеркалом, пуф. В туалетной комнате: раковина, зеркало, унитаз, набор полотенец и косметических принадлежностей. В ванной комнате: душевая кабина, зеркало, раковина, набор полотенец и косметических принадлежностей.

В игровой-бильярдной: бильярдный стол, стеллажи для оборудования бильярда, четыре кресла, журнальный столик, кондиционер. В раздевалке: шкафы, пуф, зеркало. В комнате отдыха: два кресла из ротанга с подушками, кофейный столик, массажный стол, кондиционер.

2 этаж состоит из прихожей, кухни, столовой и гостиной. В прихожей: консоль, шкаф, журнальный столик, два кресла, зеркало. В кухне: кухонный гарнитур, варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка, холодильник, кондиционер.

В столовой: круглый обеденный стол (раскладной), спять стульев, кондиционер. В гостиной: декоративная рама с ЖК-телевизором и зеркалом, два дивана (раскладных), мягкое кресло, журнальный столик, торшер, камин, кондиционер.

3 этаж состоит из коридора, 2 спален, гостиной и ванной комнаты. В коридоре: консоль, кресло. В 1 спальне: кровать (ширина 1.8м), две прикроватные тумбы, встроенный шкаф-купе с зеркалом, туалетный столик с зеркалом, пуф, ЖК-телевизор, кондиционер.

В 2 спальне: кровать (ширина 1.4м), две прикроватные тумбы, гардеробный шкаф, стол с тумбой и ящиками, зеркало, пуф, кондиционер. В гостиной: большое зеркало, диван (раскладной), мягкое место, журнальный столик, торшер, тумба под TV с полками, мини-бар, телефон, кабельное спутниковое телевидение, ЖК-телевизор, кондиционер.

В ванной комнате ванная, раковина с мраморной столешницей, большое зеркало, биде, унитаз, фен, зеркало с поворотным механизмом, набор полотенец и косметических принадлежностей.

4 этаж состоит из гардеробной, кабинета, спальни, ванной комнаты и лоджий. В гардеробной: встроенная система хранения. В кабинете: письменный стол, кресло рабочее, шкаф книжный с полками, журнальный столик, два кресла, ЖК-телевизор, кондиционер.

В спальне: кровать (ширина 1.8 м), две прикроватные тумбы, тумба под ТВ, туалетный столик с зеркалом, пуф, ЖК-телевизор, кондиционер. В ванной комнате: овальная ванная, две раковины с мраморной столешницей, большое зеркало, биде, унитаз, фен, зеркало с поворотным механизмом, набор полотенец и косметических принадлежностей.