Для комфортного отдыха и проживания гостей, санаторий предоставляет следующие услуги: различные экскурсии, ежедневные развлекательные программы, бильярд, тренажерный зал, конференц-залы, современную прачечную, оздоровительно-спортивный аквакомплекс с взрослым и детским бассейнами.

Кроме того, к услугам гостей: русская парная баня, финская сауна, мини-сауна «Кедровая бочка», SPA-услуги, киноконцертный зал, библиотека. В здравнице работает интернет-кафе. Для любителей такой увлекательной и полезной для организма игры, как настольный теннис, установлены теннисные столы.

В санатории Солнечный создана специальная детская инфраструктура. Для маленьких гостей оборудована детская площадка, имеется мелкий и безопасный детский бассейн с системой постоянной очистки воды, обустроен детский игровой модуль возле бассейна, работает детская комната с воспитателем.

На территории крупнейшего, по данным реестра санаториев Министерства курортов и туризма Ставропольского края, санаторно-оздоровительного комплекса Кисловодска «Солнечный», обустроен открытый бассейн с зоной для загара.

В солярии для удобства отдыхающих установлены шезлонги, удобные кресла, оборудован душ. Возле бассейна имеется летний бар. Прекрасно благоустроенная территория санатория позволяет гостям здравницы наслаждаться отдыхом на свежем воздухе.

Бильярдная
Развлекательные программы
Тренажерный зал
Малый конференц-зал
Большой конференц-зал
Бассейн
Детский бассейн
Аквааэробика
Солярий у бассейна
Открытый бассейн
Финская сауна
Кедровая бочка
SPA-услуги
SPA-услуги
SPA-услуги
SPA-услуги
Библиотека
Библиотека
Детская площадка
Детский досуг в бассейне
Детская комната