Танцевальный зал

Польза танцев для здоровья не подвергается сомнению ни одним из медиков, если только для занятий танцами нет серьезных противопоказаний. Возникло даже целое течение, которое называется танцетерапия, что говорит о полезности такого времяпровождения.

Занятия танцами полезны не только для физического здоровья, но и для эмоционального, что в совокупности приводит к улучшению общего состояния здоровья. В танцевальном зале санатория Заря г. Кисловодск устраиваются танцевальные и музыкальные вечера, игровые шоу, тематические дискотеки, школа танцев.

Проводятся программы, на которых выступают лауреаты конкурсов молодых исполнителей, караоке-вечера. Для детей в дни школьных каникул устраиваются интерактивные театрализованные программы с участием сказочных персонажей и мини-диско.

Для качественного проведения мероприятий танцевальный зал оборудован интеллектуальными световыми приборами фирмы «Mаrtin», системой объемного звучания Dolby Digital 5.1. В танцевальном зале работает игровой клуб, где проходят интеллектуально-ролевые игры: «Мафия», «Активити», «Крокодил».