Правильное питание играет очень важную роль для поддержания здоровья. Особенно актуален данный вопрос в процессе лечения какого-либо недуга. С самого начала организации курортно-профилактического направления на основе Кавказских Минеральных Вод в комплексном лечении санатория используется диетическое меню, которое оказывает положительный эффект на самочувствие посетителей.

Для лечения и профилактики профильных заболеваний в санатории Машук используется комплексный подход, что включает в себя элемент рационально составленного лечебного рациона питания. Опытный диетолог и лечащий врач составляют необходимую программу питания.

Это позволит в большей степени контролировать процесс выздоровления пациента. Для приготовления блюд применяется высокопроизводительное кухонное оборудование, а обслуживающий персонал создает настоящие шедевры кулинарного мастерства.

Красивый и уютный обеденный зал способен одновременно принять более 33 гостей. Внимательный персонал сделает прием пищи еще более приятным, поэтому вкусная еда принесет не только пользу, но и удовольствие. Диетическое трехразовое питание включает в себя наилучшие первые и вторые блюда, овощи, фрукты, полезные напитки и соки, салаты и закуски, выпечку.

Для приготовления всех блюд круглый год применяются только свежие и экологические продукты: крупы, мясо, рыба, птица, зелень, овощи, фрукты, кисломолочные продукты. Большое значение в лечебно-профилактической программе лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта играют диеты, поэтому в санатории Машук учитывают все нюансы лечебного питания.

Обеденный зал санатории Машук
Обеденный зал санатории Машук
Обеденный зал санатории Машук
Обеденный зал санатории Машук
Обеденный зал санатории Машук
Обеденный зал санатории Машук